Tamil Nadu Police: গাড়ির ভেতর টেনে নিয়ে গিয়ে ১৭ বছরের কিশোরীর শ্লীলতাহানি, তামিলনাড়ুতে ধৃত ৪ পুলিশকর্মী

Published : Oct 07, 2023, 07:16 AM IST
auraiya rape case

সংক্ষিপ্ত

৪ জন মিলে নাবালিকাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে বলে অভিযোগ, একজন পুলিশ আধিকারিক সম্পূর্ণ ঘটনার ভিডিও রেকর্ডিং-ও করতে থাকেন। 

প্রেমিকের থেকে আলাদা করে নাবালিকাকে টেনে নিয়ে গিয়ে গাড়িতে তুলে ধর্ষণ করার চেষ্টা ! মারাত্মক অভিযোগ উঠল তামিলনাড়ু পুলিশের ৪ কর্মীর বিরুদ্ধে। ৪ অক্টোবর তামিলনাড়ুর ত্রিচি জেলায় এই ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গেছে। ঘটনায় অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে পকসো (POCSO) আইনের ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। 

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নিজের প্রেমিকের সঙ্গে ত্রিচি জেলার একটি ফাঁকা মাঠে গিয়েছিল ওই ১৭ বছরের নাবালিকা, সেখানে সাধারণ পোশাকে ঘুরছিলেন ২ জন পুলিশকর্মী। প্রেমিক যুগলকে দেখতে পেয়ে তাঁরা মেয়েটির পুরুষ- বন্ধুর গালে সপাটে চড় মারেন। তারপরেই ওই কিশোরীকে টেনে নিয়ে গিয়ে নিজেদের গাড়িতে তোলেন তাঁরা। 

গাড়ির ভেতরে ছিলেন আরও ২ জন পুলিশ কর্মী, তাঁদের মধ্যে একজন ত্রিচি জেলার সাব- ইন্সপেক্টর। ৪ জন মিলে নাবালিকাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে বলে অভিযোগ, একজন পুলিশ আধিকারিক সম্পূর্ণ ঘটনার ভিডিও রেকর্ডিং-ও করতে থাকেন। এই কথা কাউকে জানালে নাবালিকা ও তাঁর প্রেমিকের বিরুদ্ধে গাঁজা কেস দিয়ে দেওয়া হবে বলেও হুমকি দেন ওই পুলিশকর্মীরা। 

হুমকি সত্ত্বেও ওই কিশোরী তামিলনাড়ু পুলিশে অভিযোগ জানান, পুলিশের তরফ থেকে অবিলম্বে ঘটনা খতিয়ে দেখে তৎক্ষণাৎ ৪ পুলিশ কর্মীকে সাসপেন্ড করে দেওয়া হয়। তাঁদের বিরুদ্ধে অপ্রাপ্তবয়স্ক কিশোরীকে ধর্ষণের চেষ্টার দায়ে মামলা দায়ের করা হয়েছে।  

PREV
click me!

Recommended Stories

সংসদে ওয়াইসি ধামাকা! কী এমন বললেন ওয়াইসি?, করতালিতে ফেটে পড়ল সংসদ
Today live News: উত্তুরে হাওয়ায় জাঁকিয়ে শীত বঙ্গে, সকালে কুয়াশার সতর্কতা, কেমন থাকবে আজকের আবহাওয়া