বিজেপিতে যোগ দিলেন অভিনেতা শেখর সুমন, ২০০৯ সালে শত্রুঘ্ন সিনহার বিরুদ্ধে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা

Published : May 07, 2024, 12:54 PM ISTUpdated : May 07, 2024, 12:56 PM IST
Shekhar Suman Comedian

সংক্ষিপ্ত

হিরামান্ডিতে শেখর সুমনের অভিনয় প্রশংসিত হচ্ছে। বিশেষ ব্যাপার হল এই সিরিজে শেখর সুমনের পাশাপাশি তাঁর ছেলে অধ্যায়ন সুমনকেও দেখা যাচ্ছে।

বলিউড অভিনেতাদের সঙ্গে রাজনীতির দীর্ঘদিনের সম্পর্ক। এবার সেই তালিকায় নাম লেখালেন শেখর সুমন। সম্প্রতি তাঁর ওয়েব সিরিজ হিরামান্ডির জন্য শিরোনামে রয়েছেন এই অভিনেতা। শেখর সুমন মঙ্গলবার বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন। শেখর সুমন ২০০৯ সালে পাটনা সাহিব থেকে শত্রুঘ্ন সিনহার বিরুদ্ধে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছিলেন। এই অভিনেতা এমন সময়ে বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন যখন দেশে ইতিমধ্যেই লোকসভা নির্বাচনের ভোটগ্রহণ চলছে। তবে তিনি ভবিষ্যতে নির্বাচনে লড়বেন কি না তা এখনও স্পষ্ট নয়।

 

 

দিন কয়েক ধরে শেখর সুমন তার সাম্প্রতিক মুক্তিপ্রাপ্ত সিরিজ হীরামন্ডির সাফল্য উপভোগ করছেন। এই সিরিজটি চলতি মাসে নেটফ্লিক্সে প্রকাশিত হয়েছে। হিরামান্ডিতে শেখর সুমনের অভিনয় প্রশংসিত হচ্ছে। বিশেষ ব্যাপার হল এই সিরিজে শেখর সুমনের পাশাপাশি তাঁর ছেলে অধ্যায়ন সুমনকেও দেখা যাচ্ছে। তারা ছাড়াও গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা গেছে সোনাক্ষী সিনহা, রিচা চাড্ডা, সানজিদা শেখ, অদিতি রাও হায়দারি, শারমিন সেগাল, ফরিদা জালাল ও ফারদিন খানকে।

আরও খবরের জন্য চোখ রাখুন এশিয়ানেট নিউজ বাংলার হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।

PREV
click me!

Recommended Stories

ক্রিটিক্যাল মিনারেলস বৈঠকে যোগ দিতে মার্কিন সফরে এস. জয়শঙ্কর, অ্য়াজেন্ডা কী?
সাবধান! মাত্র ১ মিনিটে Cyber criminals টার্গেট ৭৬১টি মোবাইল ফোন, তালিকায় আপনার ফোম নেই তো