তিরুপতির লাড্ডুতে ঘিয়ের বদলে ব্যবহার করা হত পশুর চর্বি! ভয়ঙ্কর দাবি করলেন চন্দ্রবাবু নাইডু

Published : Sep 20, 2024, 07:30 AM IST
Tirupati-temple-laddu-recipe

সংক্ষিপ্ত

তিরুপতির লাড্ডুতে ঘিয়ের বদলে ব্যবহার করা হত পশুর চর্বি! ভয়ঙ্কর দাবি করলেন চন্দ্রবাবু নাইডু

তিরুপতির লাড্ডুতে পশুর চর্বি!ওয়াইএসআরসিপি সরকার বিশ্ব বিখ্যাত তিরুপতি মন্দিরে লাড্ডু তৈরিতে নিম্নমানের উপাদান এবং পশুর চর্বি ব্যবহার করেছে বলে অভিযোগ করেছে অন্ধ্র প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী এন চন্দ্রবাবু নাইডু।

মন্দিরের প্রসাদে নাকি লাড্ডু তৈরিতে ঘিয়ের বদলে পশুর চর্বি ব্যবহার করা হত বলে দাবি করেছেন মুখ্যমন্ত্রী চন্দ্রবাবু নাইডু। তবে এই অভিযোগ একেবারেই অস্বীকার করেছেন ওয়াইএস জগন মোহন রেড্ডির নেতৃত্বাধীন দল। এবং এই অভিযোগ সম্পূর্ণ 'বিদ্বেষপূর্ণ' বলে জানিয়েছেন তাঁরা।

চন্দ্রবাবু আরও অভিযোগ করেন, "গত পাঁচ বছরে ওয়াইএসআর কংগ্রেস পার্টির নেতারা তিরুমালার পবিত্রতাকে কলঙ্কিত করেছে। তারা পবিত্র তিরুপতি মন্দিরের ‘অন্নদানম’ তৈরিতে ঘি এর পরিবর্তে পশুর চর্বি ব্যবহার করা হত। "

এ ছাড়াও এদিন চন্দ্রবাবু বলেছেন, "যে এখন তাঁরা খাঁটি ঘি ব্যবহার করা হচ্ছে। আমরা তিরুপতি মন্দিরের পবিত্রতা যথাযথ ভাবে রক্ষা করার চেষ্টা করছি।"

এ প্রসঙ্গে ওয়াইভি সুব্বা রেড্ডি X-এ লিখেছেন, “চন্দ্রবাবু নাইডু কোটি কোটি হিন্দুদের বিশ্বাসকে মারাত্মকভাবে আঘাত করেছেন। তিরুপতি মন্দিরের প্রসাদ সম্পর্কে তার মন্তব্য অত্যন্ত বিদ্বেষপূর্ণ। কোনো ব্যক্তি এ ধরনের কথা বলবে না বা এ ধরনের অভিযোগ করবে না। এটা আবারও প্রমাণ হল হয়েছে যে চন্দ্রবাবু নাইডু রাজনৈতিক ফায়দার জন্য জন্য যেকোনো স্তরে নামতে পারেন।”

                        আরও খবরের জন্য চোখ রাখুন এশিয়ানেট নিউজ বাংলার হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।

 

PREV
click me!

Recommended Stories

Indigo Flights: যাত্রীদের ৬১০ কোটি টাকা ফেরত দিল ইন্ডিগো! কড়া নজর রাখছে কেন্দ্র
জম্মু ও কাশ্মীরে বড় সাফল্য নিরাপত্তারক্ষীদের, ডোডা জেলায় সন্ধান অস্ত্রভাণ্ডারের