উৎসবের মরসুমে হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল সেতু, বড় বিপর্যয়ের হাত থেকে রক্ষা পেল মোদীর রাজ্য

Published : Oct 07, 2019, 02:26 PM IST
উৎসবের মরসুমে হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল সেতু, বড় বিপর্যয়ের হাত থেকে রক্ষা পেল মোদীর রাজ্য

সংক্ষিপ্ত

গুজরাতের জুনাগড়ে ভেঙে পড়ল ৬০ ফুট লম্বা সেতু ঘটনায় কমপক্ষে চার জন আহত হয়েছেন তবে কোনও প্রাণহানির খবর নেই সেতুটি মূলত মেনদারদা শহর ও সাসান-গির অভয়ারণ্যের মধ্যে যোগাযোগ স্থাপন করত  

নবরাত্রী ও দশেরা উৎসবের জন্য সেজে উঠছে গুজরাত। তারমধ্যেই রবিবার বিকেলে জুনাগড়ে ৬০ ফুট  দীর্ঘ একটি সেতু হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল। তবে বড় বিপর্যয়ের হাত থেকে রক্ষা পেল নরেন্দ্র মোদীর রাজ্য। ঘটনায় অন্তত চার জন আহত হয়েছেন। তাঁদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে কোনও প্রাণহানি হয়নি বলে জানিয়েছে জুনাগড় প্রশাসন। তবে সেতুটির ধ্বংসস্তূপের নীচে বেশ কয়েকটি গাড়ি আটকে পড়েছে।

জুনাগড়ের কালেক্টর সৌরভ পারধি জানিয়েছেন, ৪০ বছর আগে এই সেতুটি তৈরি হয়েছিল। এখনও ধ্বংসস্তূপের নিচে দুটি গাড়ি ও দুটি বাইক আটকে রয়েছে। গাড়িগুলোকে উদ্ধার করার চেষ্টা করা হচ্ছে।  

মেলাঙ্কা গ্রামের কাছে অবস্থিত এই সেতুটি  মূলত মেনদারদা শহরের সঙ্গে সাসান গির অভয়ারণ্যকে যুক্ত করেছে। সেতুটি ভেঙে যাওয়ার প্রবল সমস্যায় পড়েছেন স্থানীয়রা। তবে স্থানীয় স্তরে বিকল্প পথ খুলে দেওয়া হয়েছে।

 

PREV
click me!

Recommended Stories

Vande Mataram: জানেন বন্দে মাতরমের কোন একটি শব্দ, যা নিয়ে স্বাধীনতার এত বছর পরেও শেষ হয়নি বিতর্ক!
প্রধানমন্ত্রী মোদীর প্রথম জর্ডান সফর 'ঐতিহাসিক', বললেন ভারতীয় দূত