সাংবাদিককে গ্রেফতার করা বোকামো- যোগীকে তোপ দাগলেন রাহুল

Indrani Mukherjee |  
Published : Jun 11, 2019, 12:33 PM ISTUpdated : Jun 11, 2019, 01:31 PM IST
সাংবাদিককে গ্রেফতার করা বোকামো- যোগীকে তোপ দাগলেন রাহুল

সংক্ষিপ্ত

সাংবাদিককে গ্রেফতার করা বোকামো হয়েছে যোগী আদিত্যনাথকে তোপ দাগলের কংগ্রেস সভাপতি রাহুল গান্ধী বিজেপি এবং আরএসএস-এর মদত পুষ্ট যত সাংবাদিক তাঁর সম্পর্কে ভুয়ো পোস্ট খবর প্রচার করেন তাঁদেরকে যদি তিনি গ্রেফতার করাতেন, তাহলে টেলিভিশন চ্যানেলে সাংবাদিকদের অভাব পড়ত

সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় উত্তর প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ-এর বিরুদ্ধে আপত্তিকর কিছু শেয়ার করার জন্য প্রশান্ত কানোজিয়া নামে এক সাংবাদিককে গ্রেফতারের প্রসঙ্গ তুলে যোগী আদিত্যনাথকে তোপ দাগলের কংগ্রেস সভাপতি রাহুল গান্ধী। 

 

এদিন নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টে টুইট করে রাহুল লেখেন, বিজেপি এবং আরএসএস-এর মদত পুষ্ট যত সাংবাদিক তাঁর সম্পর্কে ভুয়ো পোস্ট খবর প্রচার করেন, তাঁদেরকে যদি তিনি গ্রেফতার করাতেন, তাহলে সংবাদপত্র এবং টেলিভিশন চ্যানেলে সাংবাদিকদের অভাব পড়ত। সাংবাদিককে গ্রেফতার করে তিনি যা করেছেন তা একেবারেই বোকামি বলে কটাক্ষ করেন তিনি। 

রাতারাতি হ্যাক হল বিগ বি-র ট্যুইটার অ্যাকাউন্ট, লেখা হল ভারত বিদ্বেষী মন্তব্য

প্রসঙ্গত, সোশ্যাল মিডিয়ায় যোগী আদিত্যনাথের বিরুদ্ধে আপত্তিজনক পোস্ট করায় দিল্লির সাংবাদিক প্রশান্ত কানোজিয়া-সহ আরও তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এরপর অবশ্য গ্রেফতার হওয়া ওই সাংবাদিকের স্ত্রী সুপ্রিম কোর্টেরও দ্বারস্থ হন। মঙ্গলবার শীর্ষ আদালতে এই মামলার শুনানি হবে।

PREV
click me!

Recommended Stories

Jharkhand Train Accident: ঝাড়খণ্ডে চলন্ত ট্রেনের ধাক্কা ট্রাকে, ভিডিও ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়
Republic Day 2026: কর্তব্যপথে ৩০টি ট্যাবলো, পশ্চিমবঙ্গের ট্যাবলোতে কী থাকবে?