প্রয়াত পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের মা, মহাসচিবের পাশে অভিষেক

Published : Jun 13, 2021, 07:13 PM ISTUpdated : Jun 13, 2021, 07:17 PM IST
প্রয়াত পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের মা, মহাসচিবের পাশে অভিষেক

সংক্ষিপ্ত

প্রয়াত পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের মা দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত সমস্যায় ভুছিলেন আজ দুপুরে বাড়িতেই শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন পার্থবাবুর বাড়িতে যান অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়

প্রয়াত রাজ্যের মন্ত্রী তথা তৃণমূলের মহাসচিব পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের মা শিবানী চট্টোপাধ্যায়। বয়স হয়েছিল ৯১ বছর। দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত সমস্যায় ভুছিলেন। বাড়িতেই তাঁর চিকিৎসা চলছিল। আজ দুপুর ৩টে নাগাদ নাকতলার বাড়িতে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।  

এই খবর পেয়েই পার্থবাবুর নাকতলার বাড়িতে যান তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। বেশ কিছুক্ষণ শোকাহত সহাসচিবের সঙ্গে একান্তে কথা বলেন তিনি। এরপর একে একে পার্থবাবুর বাড়িতে পৌঁছান সুব্রত বক্সি, মালা রায়-সহ তৃণমূলের একাধিক নেতা-নেত্রী।

তৃণমূলের নেতা-নেত্রীদের পাশাপাশি পার্থবাবুর মায়ের মৃত্যুর খবর পেয়ে নাকতলার বাড়িতে পৌঁছে যান তাঁর অনুগামীরাও। তবে বহু কর্মী-সমর্থক গেলেও করোনা পরিস্থিতির কথা মাথায় রেখে যাতে সেখানে ভিড় না হয় সেদিকে খেয়াল রাখা হয়। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার কেওড়াতলা মহাশ্মশানে শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে।

এই পরিস্থিতিতে পার্থবাবুর বাড়িতে যেতে পারেন বহু নেতা-মন্ত্রী। আর সেই কারণেই কড়া নিরাপত্তায় মুড়ে ফেলা হয়েছে তাঁর নাকতলার বাড়ি বিজয়কেতন। 

PREV
click me!

Recommended Stories

Durga Puja 2026: মহালয়ার দিন বিরাট অনুষ্ঠান রাজ্যে! জানিয়ে দিলেন শুভেন্দু, আসতে পারেন প্রধানমন্ত্রী-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীও
Eviction in Kolkata: বেআইনি জবরদখল এবং নির্মাণ ভাঙার ক্ষেত্রে কোনও অশান্তি বরদাস্ত নয়! কড়া অবস্থান নিল লালবাজার