শীতের অপেক্ষায় শহরবাসী, ক্রমশ নামছে তাপমাত্রার পারদ

Published : Nov 17, 2019, 01:11 PM IST
শীতের অপেক্ষায় শহরবাসী, ক্রমশ নামছে তাপমাত্রার পারদ

সংক্ষিপ্ত

হেমন্তের মাঝামাঝি শহরে এখন  ঠাণ্ডার আমেজ  শীত আসতে যে বেশি দেরি নেই সেটা পরিষ্কার  তবে বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে ফের সেই ঠান্ডা উধাউ  শুধুমাত্র সকাল ও রাতের দিকেই হালকা ঠান্ডাটা থাকছে   


হেমন্তের মাঝামাঝি শহরে এখন  ঠাণ্ডার আমেজ। সকাল থেকেই শীত শীত ভাব। শীত আসতে যে বেশি দেরি নেই সেটা পরিষ্কার বোঝা যাচ্ছে। তবে বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে ফের সেই ঠান্ডা উধাউ। শুধুমাত্র সকাল ও রাতের দিকেই হালকা ঠান্ডাটা থাকছে।

আরও পড়ুন, খাস কলকাতাতেই প্রকাশ্যে অপহরণ, পুলিশের নজরে সাদা স্করপিও 

রবিবার শহর কলকাতায় আংশিক মেঘলা থাকবে আকাশ। তবে এই মুহূর্তে কোথাও বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই। শহরের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকতে পারে ৩১ ডিগ্রি সেলসিয়াসের কাছাকাছি। সর্বনিম্ন তাপমাত্রা থাকতে পারে ২০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের কাছে। শহরের সর্বনিম্ন তাপমাত্রার পারদ ছুঁতে পারে ২০.৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস। শহরের বাতাসে আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ সর্বাধিক ৯৬ শতাংশ।  আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ ন্যূনতম ৪৯ শতাংশ।

আরও পড়ুন, ইকো পার্কে ফের দুর্ঘটনা, পুকুরে ডুবে মৃত্যু চার বছরের শিশুর

সকাল থেকে তাই আর্দ্রতার পাশাপাশি রোদের তেজও বাড়বে। তবে গ্রীষ্মের প্রখর রোদের তেজের মত  নয়। বরং মিষ্টি আলোয় স্বস্তিতে এই মুহূর্তে শহর কলকাতা। 

PREV
click me!

Recommended Stories

TMC Crisis: মেট্রোপলিটনে তৃণমূল কংগ্রেসের দফতর ঋতব্রতদের দখলে, কী করবেন মমতাপন্থীরা?
Mahua Moitra: ডিম ও বেগুন হামলার ঘটনায় হাইকোর্টের দ্বারস্থ মহুয়া, চাইলেন নিরাপত্তা