Virat Kohli: আঙুলে চোট পেয়েছেন, পরের ম্যাচে খেলতে পারবেন বিরাট কোহলি?

Published : Apr 03, 2025, 06:12 PM ISTUpdated : Apr 03, 2025, 06:34 PM IST
Virat Kohli 13000 RUNS

সংক্ষিপ্ত

Virat Kohli Injury: বুধবার চলতি আইপিএল-এ (IPL 2025) প্রথমবার কোনও ম্যাচে হেরে গিয়েছে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুুরু (Royal Challengers Bengaluru)। এরই সঙ্গে খারাপ খবর হল, চোট পেয়েছেন বিরাট কোহলি (Virat Kohli)।

Virat Kohli Finger Injury: বুধবার বেঙ্গালুরুর এম চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে (M. Chinnaswamy Stadium) আইপিএল-এর (IPL 2025) গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে গুজরাট টাইটানসের (Gujarat Titans) বিরুদ্ধে ফিল্ডিং করার সময় চোট পেয়েছেন রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর (Royal Challengers Bengaluru) তারকা বিরাট কোহলি (Virat Kohli)। তাঁর চোট কি গুরুতর? এ বিষয়ে মুখ খুলেছেন আরবিসি-র প্রধান কোচ অ্যান্ডি ফ্লাওয়ার (Andy Flower)। তিনি জানিয়েছেন, 'বিরাটকে দেখে ভালোই মনে হচ্ছে। ও ঠিক আছে।' ফ্লাওয়ারের কথায় স্পষ্ট, বিরাটের চোট গুরুতর নয়। ফলে তিনি পরের ম্যাচে খেলতে পারবেন। আইপিএল-এর প্রথম মরসুম থেকেই আরসিবি-তে আছেন বিরাট। এবারও তিনি দলের প্রধান ভরসা। ফলে বিরাটের চোট আরসিবি শিবিরের কাছে উদ্বেগের বিষয়। তবে সবাইকে আশ্বস্ত করেছেন আরসিবি-র প্রধান কোচ।

কীভাবে চোট পেলেন বিরাট?

বুধবার গুজরাট টাইটানসের ইনিংসের ১২-তম ওভারের পঞ্চম বলে ফিল্ডিং করার সময় চোট পান বিরাট। তিনি ডিপ মিড-উইকেটে ছিলেন। সাই সুদর্শনের খেলা ড্রাইভ আটকাতে যান বিরাট। কিন্তু তাঁর হাত ফসকে বাউন্ডারি লাইন পেরিয়ে যায় বল। এর ফলেই চোট পান বিরাট। তাঁকে দেখে স্পষ্টতই মনে হয়, অস্বস্তি হচ্ছে। আরসিবি দলের ফিজিও ছুটে যান। তিনি বিরাটের আঙুলের চোট পরীক্ষা করেন এবং চোট সারানোর ব্যবস্থা করেন। চোট পাওয়ার পর মাঠ ছাড়েননি বিরাট। তিনি বাকি সময়টা ফিল্ডিং করেন। আরসিবি অবশ্য এই ম্যাচে হেরে গিয়েছে।

গুজরাটের বিরুদ্ধে ব্যর্থ বিরাট

এবারের আইপিএল-এর শুরুটা ভালোভাবে করেন বিরাট। ইডেন গার্ডেন্সে (Eden Gardens) উদ্বোধনী ম্যাচে কলকাতা নাইট রাইডার্সের (Kolkata Knight Riders) বিরুদ্ধে দুর্দান্ত ব্যাটিং করে আরসিবি-কে জেতান বিরাট। তিনি দ্বিতীয় ম্যাচে চেন্নাই সুপার কিংসের বিরুদ্ধেও ভালো ব্যাটিং করেন। কিন্তু গুজরাটের বিরুদ্ধে ৬ বল খেলে ৭ রান করেই আউট হয়ে যান এই তারকা। এরপর তিনি ফিল্ডিং করার সময় চোট পান। ফলে এই ম্যাচ বিরাটের পক্ষে ভালো গেল না।

আরও খবরের আপডেট পেতে চোখ রাখুন আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।

PREV
click me!

Recommended Stories

IND vs SA: একদিকে কুইন্টন ডি ককের সেঞ্চুরি এবং অন্যদিকে প্রসিধ কৃষ্ণ-কুলদীপের দাপুটে বোলিং, প্রোটিয়াদের ইনিংস শেষ ২৭০ রানে
IND vs SA: ২০ ম্যাচ পর টস জিতল ভারত, তৃতীয় একদিনের ম্যাচে প্রথমে ব্যাট করছে দক্ষিণ আফ্রিকা