Suryakumar Yadav: আইপিএল-এর মাঝেই সুখবর, কন্যাসন্তানের বাবা হলেন সূর্যকুমার

Published : May 07, 2026, 08:51 PM IST
suryakumar yadav with wife devisha shetty

সংক্ষিপ্ত

Suryakumar Yadav-Devisha Shetty: চলতি আইপিএল-এ (IPL 2026) মুম্বই ইন্ডিয়ানস (Mumbai Indians) সাফল্য না পেলেও, ব্যক্তিগত জীবনে সুখবর পেলেন সূর্যকুমার যাদব। তাঁর স্ত্রী দেবীশা শেট্টি কন্যাসন্তানের জন্ম দিলেন। এই খবরে ক্রিকেট দুনিয়ায় খুশির জোয়ার। সবাই সূর্যকুমার ও তাঁর স্ত্রীকে অভিনন্দন জানাচ্ছেন।

DID YOU KNOW ?
আইপিএল-এ সূর্যকুমার
চলতি আইপিএল-এ মুম্বই ইন্ডিয়ানসের হয়ে খেলছেন সূর্যকুমার যাদব। তবে তাঁর দল ভালো জায়গায় নেই।

Suryakumar Yadav News: কন্যাসন্তানের জন্ম দিলেন সূর্যকুমার যাদবের স্ত্রী দেবীশা শেট্টি (Devisha Shetty)। চলতি আইপিএল-এ (IPL 2026) মুম্বই ইন্ডিয়ানসের (Mumbai Indians) হয়ে খেলছেন সূর্যকুমার। তাঁর দল লিগ টেবলে নয় নম্বরে আছে। প্লে-অফের যোগ্যতা অর্জনের আশা নেই বললেই চলে। তবে এরই মধ্যে ভালো খবর পেলেন সূর্যকুমার। তাঁর দল ব্যর্থ হলেও, ব্যক্তিগত জীবনে সবচেয়ে আনন্দের মুহূর্ত এল। ২০১৬ সালের জুলাইয়ে দেবীশার সঙ্গে বিয়ে হয় সূর্যকুমারের। চলতি বছরের মার্চে 'বেবি শাওয়ার' হয়। সন্তানের জন্মের সময় স্ত্রীর পাশে থাকার জন্য দলের সবার সঙ্গে রায়পুরে (Raipur) যাননি সূর্যকুমার। তাঁর স্ত্রী কন্যাসন্তানের জন্ম দেওয়ার পর এবার দলে যোগ দিতে পারেন এই তারকা। তাঁকে পরের ম্যাচে পাওয়া যাবে বলে আশায় মুম্বই ইন্ডিয়ানস।

টি-২০ বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক সূর্যকুমার

চলতি বছর সূর্যকুমারের জন্য খুব ভালো যাচ্ছে। তাঁর নেতৃত্বে ভারতীয় দল কয়েক মাস আগেই টি-২০ বিশ্বকাপ (2026 ICC Men's T20 World Cup) চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। আইপিএল-এ অবশ্য মুম্বই ইন্ডিয়ানসের অধিনায়ক নন সূর্যকুমার। এই ফ্র্যাঞ্চাইজির অধিনায়ক হার্দিক পান্ডিয়া (Hardik Pandya)। সাধারণ খেলোয়াড় হিসেবে দলে আছেন সূর্যকুমার। তাঁর স্ত্রী দেবীশা সোশ্যাল মিডিয়ায় অত্যন্ত জনপ্রিয়। সূর্যকুমার যখন জাতীয় দল ও মুম্বই ইন্ডিয়ানসের হয়ে বিভিন্ন জায়গায় খেলতে যান, তখন তাঁর সঙ্গে যান দেবীশা। গত কয়েক মাসে অবশ্য তিনি খুব বেশি ভ্রমণ করেননি। সন্তানের জন্ম দেওয়ার পর ভবিষ্যতে ফের সূর্যকুমারের সঙ্গে বিভিন্ন জায়গায় যাবেন দেবীশা।

 

 

সতীর্থরা অভিনন্দন জানাচ্ছেন

সোশ্যাল মিডিয়ায় এক পোস্টের মাধ্যমে কন্যাসন্তানের জন্মের খবর জানিয়েছেন সূর্যকুমার। মুম্বই ইন্ডিয়ানসের পক্ষ থেকে তাঁকে অভিনন্দন জানানো হয়েছে। জাতীয় দল ও মুম্বই ইন্ডিয়ানসের সতীর্থরাও অভিনন্দন জানাচ্ছেন। সবাই আশা করছেন, এবার কন্যাসন্তানের বাবা হওয়ার পর মুম্বই ইন্ডিয়ানস ও জাতীয় দলের হয়ে আরও দায়িত্ব নিয়ে খেলবেন এবং ভালো পারফরম্যান্স দেখাবেন সূর্যকুমার।

আরও খবরের আপডেট পেতে চোখ রাখুন আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।

PREV
২০১৬
২০১৬ সালে বিয়ে হয় সূর্যকুমার যাদবের।
২০১৬ সালে দেবীশা শেট্টির সঙ্গে বিয়ে হয় সূর্যকুমার যাদবের। বিয়ের ১০ বছর পর তাঁদের সন্তানের জন্ম হল।
Read more Articles on
click me!

Recommended Stories

Amanpreet Singh Gill: প্রয়াত অনূর্ধ্ব-১৯ দলের প্রাক্তন সতীর্থ, শোকাহত বিরাট কোহলি
Yuzvendra Chahal: উড়ানের মধ্যে ধূমপানের ভিডিও ভাইরাল! বিতর্কে যুজবেন্দ্র চাহাল