২০২৪ সালেই রাজ্যে বিধানসভা ভোট হবে? এটা কী দাবি করছেন শুভেন্দু অধিকারী

Published : May 07, 2024, 02:03 PM ISTUpdated : May 07, 2024, 03:22 PM IST
BJP leader Suvendu Adhikari criticized CM Mamata Banerjees comments on eid  programme

সংক্ষিপ্ত

শুভেন্দু অধিকারী বলেন ২৬ সালে নয়, ২০২৪ সালেই হবে রাজ্যে বিধানসভা ভোট। আপনারা মথুরাপুর দিলে এই স্বপ্ন সত্যি হয়ে যাবে।

লোকসভা ভোট চলাকালীন এবার বিধানসভা ভোটের প্রসঙ্গ তুললেন বিধানসভার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। সোমবার মথুরাপুর লোকসভা কেন্দ্র বিজেপি প্রার্থী অশোক পুরকাইতের সমর্থনে সভা করেন শুভেন্দু। সেখান থেকেই অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে গ্রেফতার এবং মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে প্রাক্তন করার হুঁশিয়ারি শোনা গেল বিজেপি বিধায়কের মুখে। পাশাপাশি ভোটে কোনো গন্ডগোল ঘটালে এবার মার হবে বলেও মন্তব্য করেন শুভেন্দু অধিকারী।

এদিন ভোটের পাশাপাশি রামনবমীতে অশান্তি নিয়েও রাজ্যকে বিঁধলেন বিরোধী দলনেতা। সন্দেশখালি ইস্যুতে তৃণমূলকে আক্রমণ করেন তিনি। ‘শক্তি স্বরূপা’ আখ্যা দিয়ে সন্দেশখালির রেখা পাত্রকে ভোট দেওয়ার জন্য সাধারণ মানুষকে আহ্বান জানান শুভেন্দু।

এরই সঙ্গে শুভেন্দু অধিকারী বলেন ২৬ সালে নয়, ২০২৪ সালেই হবে রাজ্যে বিধানসভা ভোট। আপনারা মথুরাপুর দিলে এই স্বপ্ন সত্যি হয়ে যাবে। প্রচার সভা থেকে বিরোধী দলনেতা বলেন, ২৫ তারিখ মেদিনপুর এবং জঙ্গলমহলে ভোট হয়ে যাবে। পরেরদিন পাথরপ্রতিমায় সভা করব। সেদিন সবাইকে হোয়াটস অ্যাপ নম্বর দেওয়ার কথা বলেন। ভোটের দিন ভোর ৫টা থেকে আমি জেগে বসে থাকব। কোনও ঘটনা ঘটলে বুথ নম্বর, পোলিং স্টেশন, থানার নাম দিয়ে পাঠাতে থাকবেন। এবার এমন মার হবে, ভোট এবার বুঝিয়ে দেব আমরা।

আরও খবরের জন্য চোখ রাখুন এশিয়ানেট নিউজ বাংলার হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।

PREV
West Bengal news today (পশ্চিমবঙ্গের লাইভ খবর) - Read Latest west bengal News (বাংলায় পশ্চিমবঙ্গের খবর) headlines, LIVE Updates at Asianet News Bangla.
click me!

Recommended Stories

ধূপগুড়িতে তৃণমূলে বড়সড় ধস! বুথ সভাপতি সহ ৪২টি পরিবার যোগ দিল বিজেপিতে
ভরা বসন্তে টানা ২ দিন বৃষ্টি বঙ্গে! পাল্লা দিয়ে কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গে বাড়বে তাপমাত্রার পারদ