'জলভরা মেঘ পাশ কাটিয়ে এলাম, মানুষের অনেক আশির্বাদ', নির্বাচণের প্রচার থেকে আবহাওয়ার বিবরণ দিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা

Published : May 25, 2024, 08:38 AM IST
PM Modi, Modi speech, Mamta Banerjee, Modi vs Mamta Banerjee

সংক্ষিপ্ত

জলভরা মেঘ পাশ কাটিয়ে এলাম, মানুষের অনেক আশির্বাদ এই সভায় উপস্থিত হতে পেরেছি'। মুখ্যমন্ত্রী আরও বলেন, একদিকে রোদ অন্যদিকে বৃষ্টি, আজ থেকেই যে দুর্যোগ শুরু হবে তার খবর আমাদের কাছে ছিল।

Election 2024: ঘূর্ণিঘর রেমাল, যা নিয়ে আমফানের মতোই বারবার সর্তক করছে আবহাওয়া দফতর। নির্বাচনী সভাতেও সেই সর্তকতার কথা বলতে গিয়েই জয়নগরের সভা চলাকালীন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জানান রেমলা-এর আগাম পূর্বাভাসের কথা। তিনি বলেছেন, 'জলভরা মেঘ পাশ কাটিয়ে এলাম, মানুষের অনেক আশির্বাদ এই সভায় উপস্থিত হতে পেরেছি'। মুখ্যমন্ত্রী আরও বলেন, একদিকে রোদ অন্যদিকে বৃষ্টি, আজ থেকেই যে দুর্যোগ শুরু হবে তার খবর আমাদের কাছে ছিল। তাই দুপুরের পরের দিকের সভাগুলো সকালে করছি।

এই সভামঞ্চ থেকেই তিনি জানান, সভায় আসার সময় একদিকে মেঘ বিদ্যুৎ চমকাচ্ছে, সে সব পাশ কাটিয়ে তিনি সভায় উপস্থিত হন। মানুষের আশির্বাদের ফলেই তিনি সভায় উপস্থিত হতে পেরেছে বলেও জানান। দুর্যোগের সব রকম পরিস্থিতি সামাল দিতে প্রস্তত নবান্ন।

প্রসঙ্গত, পশ্চিমবঙ্গের বেশ কয়েকটি জেলার হলুদ সতর্কতা জারি করা হয়েছিল এবং সেই সঙ্গে রাজ্যের মৎসজীবীদের জন্য আজকের দিনে লাল সতর্কতা জারি করা হয়েছে। হাওয়া অফিসের লেটেস্ট বুলেটিনে জানিয়েছে যে, আজ সকাল ৫ টা ৩০ মিনিটে মধ্য বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপে ঘনীভূত হয়েছে এবং উত্তর-পূর্ব দিকে অগ্রসর হতে পারে শনিবার সকালে - এটি ঘূর্ণিঝড় রেমাল তার ল্যান্ডফলের জন্য নিন্মচাপ তৈরি করতে শুরু করবে। রবিবার থেকেই ভয়াল রূপ দেখানো শুরু করবে ঘূর্ণিঝড় রেমাল, এমনই মনে করছে হাওয়া অফিস।

PREV
West Bengal news today (পশ্চিমবঙ্গের লাইভ খবর) - Read Latest west bengal News (বাংলায় পশ্চিমবঙ্গের খবর) headlines, LIVE Updates at Asianet News Bangla.
click me!

Recommended Stories

তাহলে এবার বঙ্গে BJP-র সরকার? সমীক্ষা রিপোর্ট বলছে ১৩৫-১৫০ আসন পাবে গেরুয়া শিবির
আজ থেকেই আবেদন করতে পারেন Yuba Sathi প্রকল্পের ১৫০০ টাকার জন্য, ২৯৪টি ক্যাম্প হচ্ছে রাজ্যে