নদিয়ায় বালতি দিয়ে মাথায় আঘাত স্ত্রীর! মৃত্যু হল স্বামীর, এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য

Published : Jul 05, 2024, 09:32 PM IST
crime Gurugram

সংক্ষিপ্ত

স্ত্রীর হাতে খুন স্বামী। নদিয়ায় স্ত্রীর বালতির আঘাতে মৃত্যু হল স্বামীর।

স্ত্রীর হাতে খুন স্বামী। নদিয়ায় স্ত্রীর বালতির আঘাতে মৃত্যু হল স্বামীর।

এই ঘটনায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে নদিয়ার রুইপুকুর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায়। বৃহস্পতিবার, রাতে দুজনের মধ্যে তীব্র বচসা হয়। একসময় তাদের মধ্যে তর্কাতর্কি চরম পর্যায়ে পৌঁছে যায়। তখনই ভারী বালতি দিয়ে স্বামীর মাথায় আঘাত করেন স্ত্রী। তারপর নিজেই থানায় গিয়ে গোটা ঘটনা জানিয়ে আত্মসমর্পণ করেন তিনি।

পুলিশ সূত্রে জানা যাচ্ছে, মৃত ব্যক্তির নাম হল অশোক বিশ্বাস। তাঁর বয়স আনুমানিক ৫২ বছর। তিনি এবং তাঁর স্ত্রীর নদিয়ার কোতোয়ালি থানার অন্তর্গত, রুইপুকুর গ্রাম পঞ্চায়েতের রোড স্টেশন এলাকায় থাকতেন। এদিন রাত ১২টা নাগাদ হটাৎই দুজনের মধ্যে চরম অশান্তি শুরু হয়।

ঝগড়ার সময় একটি ভারী বালতি নিয়ে আসেন অশোকবাবুর স্ত্রী বিজলী বিশ্বাস। সেই বালতি দিয়েই অশোকবাবুর মাথায় আঘাত করেন তাঁর স্ত্রী বিজলী বিশ্বাস। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তিনি। এরপর বিজলীদেবী বাড়িতে তালা লাগিয়ে সোজা থানায় গিয়ে সবকিছু স্বীকার করেন নেন এবং আত্মসমর্পণ করেন।

জানা গেছে, সমস্ত কিছু শোনার পর দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায় পুলিশ। অশোকবাবুর দেহ উদ্ধার করা হয়। তারপর তা ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয় শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে।

তবে ঠিক কী কারণে স্বামী এবং স্ত্রীর মধ্যে সেই বচসা বেঁধেছিল তা এখনও পরিষ্কার নয়। পুলিশও বিষয়টি খতিয়ে দেখছে। আচমকাই অশোকবাবুকে কেন এইভাবে প্রহার করলেন তাঁর স্ত্রী বিজলীদেবী, তা জানতে ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করে দিয়েছে কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানার পুলিশ। এদিকে অশোকবাবুর মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে এলাকায়।

তবে একজন স্ত্রীর বালতির আঘাতে স্বামীর মৃত্যু ঘিরে ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে জল্পনা।

আরও পড়ুনঃ 

ওটা কী? জমি থেকে উদ্ধার দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধের আমলের বোমা, ঝাড়গ্রামে হুলস্থূল

আরও খবরের জন্য চোখ রাখুন এশিয়ানেট নিউজ বাংলার হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।

PREV
click me!

Recommended Stories

চিকেন প্যাটিস কাণ্ডে গ্রেফতার সৌমিক গোলদার, কী প্রতিক্রিয়া সুকান্তর?
দিল্লি থেকে দেড় কোটি নাম বাদ দিতে লোক পাঠাচ্ছে বিজেপি, মহিলাদের লড়াইয়ের আহ্বান মমতার