কার্তিক নিজের ডান হাতের তর্জনী ও বৃদ্ধাঙ্গুলের মাঝখানে ধরে রয়েছেন দু’পাটি দাঁত। গ্লাভস মোড়া আঙুলদুটিতে লেগে রয়েছে তাজা রক্তের দাগ! 

বিভিন্ন ঘরানার চলচ্চিত্রে নিজের দুর্দান্ত অভিনয় দিয়ে দর্শক এবং চলচ্চিত্র সমালোচকদের প্রত্যেক বারই মুগ্ধ করে চলেছেন বলি তারকা কার্তিক আরিয়ান। ‘ভুলভুলাইয়া ২’-তে জবরদস্ত পারফরম্যান্সের পর তাঁর অভিনীত নতুন চলচ্চিত্র 'ফ্রেডি'। সিনেমাটি শীঘ্রই মুক্তি পাবে ডিজনি+ হটস্টারে। ছবিটির পোস্টারে ধরা পড়েছে কার্তিকের অত্যাশ্চর্য চেহারা ও একটি ধোঁয়াশাময় চরিত্রের আভাস। 

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

শশাঙ্ক ঘোষের পরিচালনায় ‘ফ্রেডি’ সিনেমাটিতে কাজ করেছেন অভিনেতা কার্তিক আরিয়ান। তাঁর বিপরীতে অভিনয় করেছেন বলি দুনিয়ায় নবাগতা নায়িকা আলয়া এফ। মুম্বই সংবাদমাধ্যম দ্বারা জানা গেছে যে, এই ছবির নির্মাতারা চেয়েছিলেন ‘নেটফ্লিক্স’-এর মতো বড় ওটিটি প্ল্যাটফর্মে এই ছবিটি মুক্তি পাক। নির্মাণকারীদের আশা, দর্শকদের কাছে নতুন ধমাকা হতে চলেছে এই চলচ্চিত্র। 


অভিনেতার নিজের ইন্সটাগ্রাম অ্যাকাউন্টে পোস্ট করা সিনেমার পোস্টারটিতে দেখা যাচ্ছে, কার্তিক নিজের ডান হাতের তর্জনী ও বৃদ্ধাঙ্গুলের মাঝখানে ধরে রয়েছেন দু’পাটি দাঁত। তাঁর চোখে কালো মোটা ফ্রেমের চশমা, গায়ে চিকিৎসকদের পোশাক, হাতে সার্জারির গ্লাভস এবং মুখের অভিব্যক্তি প্রায় শূন্য। দাঁত ধরে থাকা গ্লাভস মোড়া তর্জনী ও বৃদ্ধাঙ্গুলে লেগে রয়েছে তাজা রক্তের দাগ।

View post on Instagram

কার্তিকের রহস্যময় ভঙ্গিমা দেখে ছবির আসল প্লট জানতে বেশ ধন্দে পড়ে গিয়েছে দর্শককূল। প্রত্যেকেই অনুমান করে চলেছেন যে, এই সিনেমার প্রকৃত প্লটটি কী! অর্থাৎ, পোস্টারটি সত্যিই 'ফ্রেডি'-র জন্য মানুষের আগ্রহ তৈরি করতে সফল হয়েছে এবং পোস্টার প্রকাশ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে বহু দর্শক ছবিটির মুক্তির জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন। সিনেমাটি শুধুমাত্র ডিজনি+হটস্টারে প্রিমিয়ার হবে।


আরও পড়ুন-
অমিত শাহের বৈঠকে মমতা, মোদীর বৈঠকেও মমতা, তৃণমূল সুপ্রিমোর অবস্থান নিয়ে কী বলছে বাম-কংগ্রেস?
উত্তরবঙ্গে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা জারি থাকছে, দক্ষিণবঙ্গে শীতের আগমনী নিয়ে কী বলছে আবহাওয়া দফতর?
তান্ত্রিক হতে চেয়ে নাবালিকাকে ধর্ষণ করে নৃশংস খুন! কলকাতায় পাড়ি দিলেন হরিয়ানার যুবক