বর্ণবিদ্বেষের শিকার হলেন ইন্ডিয়ান আইডল খ্যাত মেইয়াং চ্যাং। মুম্বইয়ের রাস্তায় 'করোনা' বলে সম্বোধন চ্যাংকে। ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে ক্ষোভ উগড়ে দিলেন গায়ক।

মেইয়্যাং চ্যাং, ইন্ডিয়ান আইডল খ্যাত এই প্রতিযোগী আজ বলিউডের গায়ক তথা অভিনেতা। শাহিদ কাপুর, সুশান্ত সিং রাজপুত, অনুষ্কা শর্মা সহ অনেকের সঙ্গেই অভিনয় করেছেন মেইয়াং চ্যাং। সম্প্রতি করোনা আতঙ্কের মাঝে বর্ণবিদ্বেষের শিকার হলেন চ্যাং। 

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

আরও পড়ুনঃশরীরে থাকল না একটুও কাপড়, লকডাউনে ঝড় তুললেন 'রামায়ণ' নির্মাতার সাহসী নাতনি

আরও পড়ুনঃলকডাউনের মধ্যেই হৃতিকের বাড়িতে সুজান, তবে কি মিটল বিবাহবিচ্ছেদ

নিজের ইনস্টাগ্রাম ঘটনাটি প্রকাশ্যে আননে, "আমার মুম্বইয়ের বাড়ির পাশে একটা জায়গায় আমি জগিং করতে যাই। সেই বেশ কয়েকদিন আগে, সেই জায়গায় দু'জন ছেলে বাইকে যেতে যেতে আময় করোনা বলে ডেকে উঠল। আমি তাকাতেই হেসে চলে গেল। আমি একবার ভাবলাম ঘুরে আমিও চিৎকার করে গালিগালাজ করি, কিন্তু তারপরই মনে হল এমনটা করে কোনও লাভ নেই।"

View post on Instagram

তিনি এও জানান, যে এর আগেও তিনি বর্ণবিদ্বেষের শিকার হয়েছেন। তিনি খানিক অভ্যস্ত হয়ে গেলও আজও তাঁর খারাপ লাগে। নর্থ ইস্টদের মানুষদের নিত্যদিনই হয়তো এমন বর্ণবিদ্বেষের শিকার হতে হয়। তবে এদের পাশাপাশি চ্যাং তাদেরকে ধন্যবাদ জানান, যারা এমন সময় তাঁর পাশে দাঁড়িয়েছে। চ্যাংয়ের কথায়, বর্ণবিদ্বেষ এনে অনেকেই তাঁর দিকে খারাপ মন্তব্য ছুঁড়ে দিলেও অনেকে নেটিজেনরা সে সকল হেটারদের বিরুদ্ধে কমেন্ট করে চ্যাংকে সমর্থন করেছে।

আরও পড়ুনঃকরোনা নিয়ে ঋষি কাপুরের সেক্সিস্ট মিম, ঠাট্টার কড়া জবাব দিলেন সুজিত সরকা