ব্যাঙ্ক অফ বরোদা বিজনেস করেসপন্ডেন্ট কোঅর্ডিনেটার পদে কর্মী নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। পূর্ব বর্ধমান ও পশ্চিম বর্ধমান জেলায় মোট দুটি শূন্যপদে নিয়োগ করা হবে। আগ্রহী প্রার্থীরা ২২ মার্চের মধ্যে অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন।
চাকরি প্রার্থীদের জন্য দারুণ খবর। এবার নিয়োগ হবে ব্যাঙ্ক অফ বরোদায়। সদ্য প্রকাশ্যে এল বিজ্ঞপ্তি। এবার নিয়োগ হবে রাজ্যের দুটি জেলায়। ইতিমধ্যে শুরু হয়ে গিয়েছে আবেদন প্রক্রিকা।
শূন্যপদ
ব্যাঙ্ক অফ বরোদায় হবে কর্মী নিয়োগ। বিজনেস করেসপন্ডেন্ট কোঅর্ডিনেটার পদে হবে নিয়োগ। মোট দুটি শূন্যপদ আছে। তাঁদের পূর্ব বর্ধমান ও পশ্চিম বর্ধমানে পোস্টিং দেওয়া হবে। পদ অনুসারে নিযুক্তদের কাজের মেয়াদ দেওয়া হবে। মেয়াদ থাকবে ১ থেকে ৩ বছর পর্যন্ত।
বেতন
শীঘ্রই ব্যাঙ্ক অফ বরোদায় হবে কর্মী নিয়োগ। বিজনেস করেসপন্ডেন্ট কোঅর্ডিনেটার পদে হবে নিয়োগ। নিযুক্তদের পারিশ্রমিক হবে ১৫,০০০ টাকা। এছাড়াও মিলবে অন্য সুযোগসুবিধা।
বয়সের সীমা
নিয়োগ হবে দুটি পদে। ব্যাঙ্ক অফ বরোদায় হবে কর্মী নিয়োগ। বিজনেস করেসপন্ডেন্ট কোঅর্ডিনেটার পদে হবে নিয়োগ। এই পদে আবেদন করতে হলে প্রার্থীর বয়সের সীমা হতে হবে ২১ থেকে ৪৫ বছরের মধ্যে। নিয়োগ হবে শিক্ষাগত যোগ্যতা ও পেশাগত অভিজ্ঞতার পৃথম মাপকাঠিতে।
আবেদন পদ্ধতি
ব্যাঙ্ক অফ বরোদায় হবে কর্মী নিয়োগ। বিজনেস করেসপন্ডেন্ট কোঅর্ডিনেটার পদে হবে নিয়োগ। আবেদন করতে হলে সবার আগে ব্যাঙ্কের ওয়েবসাইটে যান। সেখানে বিজ্ঞপ্তি দেখতে পাবেন। বিজ্ঞপ্তিতে থাকা লিঙ্কে ক্লিকে করুন। সেখান থেকে আবেদন করতে হবে। আপনার সকল জরুরি তথ্য সঠিক ভাবে পূরণ করতে হবে। ২২ মার্চ আবেদনের শেষ দিন। এরপর ইন্টারভিউ-র মাধ্যনে হবে নিয়োগ। দেরি না করে আবেদন করুন।


