সালমান খান তার পরিবার এবং বন্ধুদের সাথে গণপতি উদযাপন করেছেন। অর্পিতা খানের বাড়িতে এই উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে, যেখানে পরিবারের সদস্য এবং ঘনিষ্ঠ বন্ধুরা উপস্থিত ছিলেন। সালমান তার সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন এই উদযাপনের।

বলিউড সুপারস্টার সলমান খান এ বছর গণপতি বাপ্পার আরাধনা করেছেন পরিবারের সঙ্গে। অভিনেতা এক্স (পূর্বে টুইটার)-এ একটি ছোট ভিডিও শেয়ার করেছেন, যেখানে তার বোন অর্পিতা খানের বাড়িতে উৎসবের আমেজ দেখা যাচ্ছে, যেখানে পরিবারটি ঐতিহ্যগতভাবে উদযাপনের জন্য একত্রিত হয়।

ক্লিপটি শুরু হয়েছে ফুল দিয়ে সুন্দরভাবে সজ্জিত গণেশের মূর্তি দিয়ে। পুজা শুরু হয় সালমা খানের প্রথম আরতি দিয়ে, তারপরে প্রবীণ লেখক সেলিম খান। সলমান কালো শার্ট এবং বেইজ ট্রাউজার পরে যোগ দেন, যখন ভক্তিমূলক সঙ্গীত ঘরটি ভরে ওঠে।

একের পর এক পরিবারের বাকি সদস্যরা আশীর্বাদ নিতে এগিয়ে আসেন। আরবাজ খান, সোহেল খান, আলভিরা খান, আতুল অগ্নিহোত্রী, আলিজেহ অগ্নিহোত্রী, আয়ান অগ্নিহোত্রী, অর্পিতা, আয়ুষ শর্মা এবং ছোটরা — আহিল এবং আয়াত — সকলেই এই আচারে অংশ নেন। পরিবারের ঘনিষ্ঠ বন্ধু, রীতেশ দেশমুখ এবং জেনেলিয়া ডি’সুজাও তাদের সন্তানদের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন, যা উৎসবের আকর্ষণ বাড়িয়ে তোলে। ভিডিওটি গণপতির মূর্তির ক্লোজ ভিউ দিয়ে শেষ হয়। মজার ব্যাপার হলো, সালমান তার পোস্টে কোনও ক্যাপশন যোগ না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন, ভিজ্যুয়ালগুলিকে নিজেরাই কথা বলতে দিয়েছেন।

Scroll to load tweet…

সলমানের পরবর্তী কাজ 

কর্মক্ষেত্রে, সলমানকে শেষ দেখা গিয়েছিল এ.আর. মুরুগাদোসের অ্যাকশন ড্রামা সিকান্দার-এ, রশ্মিকা মন্দান্নার সাথে। তার পরবর্তী বড় প্রকল্প হল অপূর্ব লাখিয়ার পরিচালিত ব্যাটেল অফ গালওয়ান, যেখানে তিনি একজন ভারতীয় সেনা সৈনিকের ভূমিকায় অভিনয় করছেন। ছবিটি ২০২০ সালে ভারতীয় এবং চিনা সেনাদের মধ্যে গালওয়ান উপত্যকার সংঘর্ষ থেকে অনুপ্রেরণা নিয়েছে।

একই সময়ে, সলমান রিয়েলিটি সিরিজ বিগ বসের সঙ্গে তার দীর্ঘ সম্পর্ক অব্যাহত রেখেছেন, যা তার ১৯ তম সিজনের জন্য ফিরে এসেছে। এই বছরের থিম, ঘরওয়ালো কি সরকার, অনুষ্ঠানে একটি রাজনৈতিক মোড় নিয়ে আসে, বাড়ির ভিতরে জোট পরিবর্তন এবং ক্ষমতার লড়াইয়ের উপর দৃষ্টি নিবদ্ধ করে। একটি বিবৃতিতে, সালমান মন্তব্য করেছেন যে এত বছর ধরে হোস্ট করার পরেও, তিনি এখনও খেলার অনির্দেশ্যতার জন্য উন্মুখ। তিনি উল্লেখ করেছেন যে যখন অনেক লোক দায়িত্ব নেওয়ার চেষ্টা করে, তখন উত্তেজনা বাড়তে বাধ্য, অবশেষে বাড়িটিকে “যুদ্ধক্ষেত্র” এ পরিণত করে। বিগ বস ১৯ জিওহটস্টারে রাত ৯ টায় স্ট্রিম হয় এবং কালার্স টিভিতে রাত ১০:৩০ টায় প্রচারিত হয়।