Asianet News Bangla

কোপা আমেরিকার সম্পূর্ণ ক্রীড়া সূচি, জেনে নিন এক ঝলকে

  • ১৪ জুন থেকে ব্রাজিলে শুরু কোপা আমেরিকা ২০২১
  • প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি হতে চলেছে ব্রাজিল ও ভেনেজুয়েলা
  • পরের দিন চিলির বিরুদ্ধে মাঠে নামছে মেসির আর্জেন্টিনা
  • প্রতিযোগিতা শুরুর আগে জেনে নিন সম্পূর্ণ ক্রীড়া সূচি
Know the full fixture of Copa America 2021 spb
Author
Kolkata, First Published Jun 12, 2021, 5:40 PM IST
  • Facebook
  • Twitter
  • Whatsapp

অনেক টালবাহানার পর অবশেষে কেটেছে কোপা আমেরিকার জট। ব্রাজিলের শীর্ষ আদালতের রায়ে নির্দিষ্ট সময়ে ব্রাজিলেই শুরু হতে চলেছে দক্ষিণ আমেরিকা মহাদাশের ফুটবল সেরা হওয়ার লড়াই। ভারতীয় সময় অনুযায়ী ১৩ জুন মধ্য রাত অর্থাৎ ১৪ জুন রাত ২টো ৩০ মিনিট থেকে শুরু হতে চলেছে কোপার লড়াই। প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি হতে চলেছে ব্রাজিল বনাম ভেনেজুয়েলা। মেসির আর্জেন্টিনা মাঠে নামছে ১৫ জুন। প্রতিপক্ষ চিলি। কোপা আমেরিকা শুরুর আগে এক ঝলকে দেখে নিন প্রতিযোগিতার সম্পূর্ণ সূচি।

ম্যাচ নং    তারিখ              ম্যাচ                              স্টেডিয়াম               গ্রুপ    ভারতীয় সময়
    ১          ১৪ জুন    ব্রাজিল-ভেনেজুয়েলা    মানে গাহিঁশা, ব্রাসিলিয়া              বি        রাত ২-৩০
    ২        ১৪ জুন    কলোম্বিয়া-ইকুয়েডর         আরেনা পান্তানাল, কুইয়াবা      বি       ভোর ৫-৩০
    ৩       ১৫ জুন    আর্জেন্টিনা-চিলি               নিলতোন সানতোস, রিও         এ        রাত ২-৩০
    ৪       ১৫ জুন    প্যারাগুয়ে-বলিভিয়া                  গোইয়ানিয়া                     এ       ভোর ৫-৩০
    ৫      ১৮ জুন    কলোম্বিয়া-ভেনেজুয়েলা            ওলিম্পিকো                      বি       রাত ২-৩০
    ৬     ১৮ জুন    পেরু-ব্রাজিল                       নিলতোন সানতোস               বি       ভোর ৫-৩০
    ৭     ১৯ জুন    চিলি-বলিভিয়া                         আরেনা পান্তানাল               এ       রাত ২-৩০
    ৮    ১৯ জুন    আর্জেন্টিনা-উরুগুয়ে                মানে গাহিঁশা                     এ       ভোর ৫-৩০
    ৯    ২১ জুন    ভেনেজুয়েলা-ইকুয়েডর          নিলতোন সানতোস              বি       রাত ২-৩০
   ১০    ২১ জুন    কলোম্বিয়া-পেরু                         ওলিম্পিকো                     বি      ভোর ৫-৩০
   ১১    ২২ জুন    উরুগুয়ে-চিলি                          আরেনা পান্তানাল              এ       রাত ২-৩০
   ১২    ২২ জুন    আর্জেন্টিনা-প্যারাগুয়ে               মানে গাহিঁশা                   এ      ভোর ৫-৩০
   ১৩    ২৪ জুন    ইকুয়েডর-পেরু                          ওলিম্পিকো                     বি      রাত ২-৩০
   ১৪    ২৪ জুন    কলোম্বিয়া-ব্রাজিল                   নিলতোন সানতোস              বি      ভোর ৫-৩০
   ১৫    ২৫ জুন    বলিভিয়া-উরুগুয়ে                  আরেনা পান্তানাল                এ       রাত ২-৩০
   ১৬    ২৫ জুন    চিলি-প্যারাগুয়ে                       মানে গাহিঁশা                      এ       ভোর ৫-৩০
   ১৭    ২৮ জুন    ব্রাজিল-ইকুয়েডর                     ওলিম্পিকো                        বি       রাত ২-৩০
   ১৮    ২৮ জুন    ভেনেজুয়েলা-পেরু                   মানে গাহিঁশা                      বি       রাত ২-৩০
   ১৯    ২৯ জুন    উরুগুয়ে-প্যারাগুয়ে               নিলতোন সানতোস               এ       ভোর ৫-৩০
   ২০    ২৯ জুন    বলিভিয়া-আর্জেন্টিনা               আরেনা পান্তানাল                এ      ভোর ৫-৩০

কোয়ার্টার ফাইনাল
২১    ৩ জুলাই    বি২-এ৩    ওলিম্পিকো              রাত ২-৩০
২২    ৩ জুলাই    বি১-এ৪    নিলতোন সানতোস    ভোর ৫-৩০
২৩    ৪ জুলাই    এ২-বি৩    মানে গাহিঁশা            রাত ৩-৩০
২৪    ৪ জুলাই    এ১-বি৪    ওলিম্পিকো             সকাল ৬-৩০

সেমি ফাইনাল
২৫    ৬ জুলাই    জয়ী ২১ – জয়ী ২২    নিলতোন সানতোস     ভোর ৪-৩০
২৬    ৭ জুলাই    জয়ী ২৩ – জয়ী ২৪    মানে গাহিঁশা             সকাল ৬-৩০

তৃতীয় স্থানের ম্যাচ
২৭    ১০ জুলাই    বিজিত ২৫- বিজিত ২৬    মানে গাহিঁশা         ভোর ৫-৩০

ফাইনাল
২৮    ১১ জুলাই    জয়ী ২৫ – জয়ী ২৬    মারাকানা         ভোর ৫-৩০

Follow Us:
Download App:
  • android
  • ios