MalayalamNewsableKannadaKannadaPrabhaTeluguTamilBanglaHindiMarathiMyNation
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • এই মুহূর্তের খবর
  • ভারত
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • বিনোদন
  • ব্যবসা
  • লাইফ স্টাইল
  • ফোটো
  • ভিডিও
  • জ্যোতিষ
  • বিশ্বের খবর
  • Home
  • Entertainment
  • Bollywood
  • এই ভয়ের কারণেই কি বিগ বসের সেটে যাবেন না সলমন, জোর জল্পনা বি-টাউনে

এই ভয়ের কারণেই কি বিগ বসের সেটে যাবেন না সলমন, জোর জল্পনা বি-টাউনে

বি-টাউনের মোস্ট পপুলার চিরকুমার সলমনকে নিয়ে চর্চা সবসময়েই চলে আসছে। ব্যক্তিগত কারণেই হোক কিংবা সিনেমার জন্যই হোক সর্বদাই লাইমলাইটের শীর্ষে থাকেন সলমন। সুশান্তের মৃত্যুর পর থেকেই স্বজনপোষণ বিতর্কে নাম জড়িয়েছে সুশান্তের। সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় সলমন খানের রিয়্যালিটি শো বিগ বস নিয়ে নতুন তথ্য প্রকাশিত হয়েছে, যা নিয়ে সরগরম হয়েছে পেজ থ্রির পাতা। সূত্রে থেকে জানা গেছে, এইবছর বিগ বসের সেটে যাবেন না সলমন। কিন্তু কেন? এই প্রশ্নই এখন সকলের মুখে। কোন ভয়ের কারণে তিনি এই সিদ্ধান্ত নিলেন,জানুন বিশদে। 

2 Min read
Riya Das
Published : Jul 22 2020, 04:04 PM IST
Share this Photo Gallery
  • FB
  • TW
  • Linkdin
  • Whatsapp
  • GNFollow Us
114

লকডাউন শুরু হতেই পানভেলের ফার্মহাউসে রয়েছেন সলমন। সেখান থেকেই একের পর  ভিডিও শেয়ার করে বিনোদনের রসদ জোগাচ্ছেন ভাইজান।

214

জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শো বিগ বস নিয়ে দর্শকদের উত্তেজনা সবসময়েই তুঙ্গে। নতুন পর্বের এপিসোড নিয়েও আলোচনা চলছে জোরকদমে।

314

সম্প্রতি ভাইজানের জনপ্রিয় শো নিয়ে বেশ কিছু নতুন তথ্য সামনে এসেছে, যা নিয়ে উত্তাল হয়েছে নেটিজেনরা।

414

করোনা ভাইরাসের কথা মাথায় রেখেই নিমার্তা নতুন এপিসোডের প্রস্তুতি শুরু করেছেন।

514


সূত্র থেকে জানা গেছে, এবার বিগ বসে যা ঘটতে চলেছে তা আগে কখনও ঘটে নি। এই বছর করোনার জেরে কোনওরকম ঝুঁকি নিতে চান না সলমন।

614


বিগবসের ঘরে নয়, বরং সলমনের ফার্ম হাউসেই তিনি অনুষ্ঠানটির হোস্ট করতে চলেছেন। এবার প্রতিযোগীদের ঘরের মধ্যে নয়, বরং নিজের ঘরে থেকেই শুটিং করবেন ভাইজান।

714

আরও জানা গেছে, সলমন এবার মঞ্চে এসে 'উইকেন্ড কা ভার' পর্বেরও শুটিং করবেন না। কারণ করোনার কারণেই তা করা সম্ভব হবে না।

814

মহামারী সঙ্কটে তিনি নিজেই তার অংশের শুটিং ফার্মহাউসে করবেন বলে জানিয়েছেন।
 

914

প্রতিবারের মতো এবার নিজের পারিশ্রমিক বাড়িয়েছেন ভাইজান। আগে প্রতিটি পর্বের জন্য ১২-১৩ কোটি টাকা নিয়েছিলেন কিন্তু এবার তা আরও ৩ কোটি বেড়ে ১৬ কোটি দাঁড়িয়েছে।

1014

বিগ বস ১৪ ট্যাগলাইনেও কিছু রদবদল হতে পারে বলে জানা গেছে। চলতি বছরেরে সেপ্টেম্বর মাসের শেষ সপ্তাহ থেকে এটি প্রচারিত হবে বলে জানা গিয়েছে।

1114

কোনও ব্যক্তি শো- চলাকালীন অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে সঙ্গে সঙ্গেই বাড়ি ফিরিয়ে দেওয়া হবে সিদ্ধান্ত নিয়েছেন শো-এর নিমার্তারা।

1214

অনেকে সেলিব্রিটিদের সঙ্গেই শো-এ অংশগ্রহণ করার জন্য যোগাযোগ করা হয়েছে। কিন্তু করোনার কারণেই অনেকেই এই অফার ফিরিয়ে দিয়েছেন।

1314

কয়েকদিন আগেও ট্র্যাক্টর চালাতে দেখা গেছে অভিনেতাকে। কৃষকরা যে মাঠে চাষ করতে গিয়ে কখনও ফোটোশ্যুট করেন না তা নিয়েও কটাক্ষের মুখে পড়েছেন অভিনেতা।

1414

এবার ধান রোপন করতে গিয়েও নেটিজেনদের নজরে আসলেন সলমন।অনেকেই সলমনকে কটাক্ষ করে বলেছে, অন্যদের কেরিয়ার নষ্ট করে এবার কৃষকদের টার্গেট করেছেন ভাইজান।

About the Author

RD
Riya Das
রিয়া ৭ বছরেরও বেশি সময় বিনোদন ও লাইফ-স্টাইল সাংবাদিক। ডবলুবিএসইউ- থেকে ফিল্ম-স্টাডিজ নিয়ে মাস্টার্স। ২০১৪ সালে প্রথম কাজ দৈনিক সংবাদ-এ। কাজ করেছেন ওপেরা নিউজে। ২০১৯ সালে এশিয়ানেট নিউজ বাংলায় বিনোদন এবং লাইফ-স্টাইল বিভাগে যোগ দেন।

Latest Videos
Recommended Stories
Recommended image1
মুক্তি পেল বর্ডার ২ ছবির টিজার, সানি দেওল প্রস্তুত ধামাকা দিতে, রইল টিজারের চমক
Recommended image2
বিয়ের পরেই ভাইরাল সামান্থার সেই পুরোনো মন্তব্য, জেনে নিন কী বলেছিলেন নায়িকা
Recommended image3
Year ending 2025: রইল সেরা ১০টি বলিউড ছবির তালিকা, চলতি বছরে যা জমিয়ে ব্যবসা করেছে
Recommended image4
অনলাইনে বুকিং-র ঝড়, জেনে নিন ধুরন্ধর মুক্তির আগে কত টাকা আয় করল ছবিটি
Recommended image5
Early Review: ছবি মুক্তির আগেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলল ধুরন্ধর, জেনে নিন কেন দেখবেন ছবিটি
Asianet
Follow us on
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • Download on Android
  • Download on IOS
  • About Website
  • Terms of Use
  • Privacy Policy
  • CSAM Policy
  • Complaint Redressal - Website
  • Compliance Report Digital
  • Investors
© Copyright 2025 Asianxt Digital Technologies Private Limited (Formerly known as Asianet News Media & Entertainment Private Limited) | All Rights Reserved