MalayalamNewsableKannadaKannadaPrabhaTeluguTamilBanglaHindiMarathiMyNation
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • এই মুহূর্তের খবর
  • ভারত
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • বিনোদন
  • ব্যবসা
  • লাইফ স্টাইল
  • ফোটো
  • ভিডিও
  • জ্যোতিষ
  • বিশ্বের খবর
  • Home
  • India News
  • লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের সঙ্গে পাল্লা দিয়ে মাসে মাসে ব্যাঙ্কে ঢুকবে ৭ হাজার টাকা! কীভাবে নাম দেবেন মহিলারা?

লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের সঙ্গে পাল্লা দিয়ে মাসে মাসে ব্যাঙ্কে ঢুকবে ৭ হাজার টাকা! কীভাবে নাম দেবেন মহিলারা?

লক্ষ্মীর ভাণ্ডারের সঙ্গে পাল্লা দিয়ে মাসে মাসে ব্যাঙ্কে ঢুকবে ৭ হাজার টাকা! কীভাবে নাম দেবেন মহিলারা?

1 Min read
Anulekha Kar
Published : Jan 11 2025, 09:51 AM IST
Share this Photo Gallery
  • FB
  • TW
  • Linkdin
  • Whatsapp
  • GNFollow Us
17
Image Credit : Asianet News

সাধারণ মহিলারা পাচ্ছে ১ হাজার টাকা প্রতিমাসে অন্যদিকে তপশিলি উপজাতির মহিলারা পাচ্ছেন ১২০০ টাকা করে ভাতা।

27
Image Credit : Freepik

এই টাকা ৫ থেকে ১০ তারিখের মধ্যে মহিলাদের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে ঢুকে যায়। এই টাকায় বেশ অনেকটাই সাহায্য পেয়েছেন বাংলার মহিলারা।

37
Image Credit : Freepik

এবার এই প্রকল্পকেও টেক্কা। ১ হাজারের বদলে এবার ৭ হাজার টাকা করে ঢুকবে মহিলাদের অ্যাকাউন্টে।

47
Image Credit : Social media

দারুণ প্রকল্প নিয়ে হাজির মোদী সরকার। এই প্রকল্পের মাধ্যমে মহিলারা মাসে মাসে পাবেন ৭ হাজার টাকা।

57
Image Credit : stockPhoto

দেশের দেশের লক্ষ লক্ষ মহিলাদের স্বনির্ভর করতেই এমন প্রকল্প আনছে কেন্দ্র।

67
Image Credit : stockPhoto

ইতিমধ্যেই বিমা সখী যোজনায় প্রায় ৫০ হাজারেরও বেশি মহিলার নাম নথিভুক্ত করা হয়েছে। উন্নত ভারত তৈরি করার উপলক্ষেই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

77
Image Credit : stockPhoto

এই প্রকল্পে ১০ম শ্রেণী পাশ এবং ১৮ থেকে ৭০ বছর বয়সী মহিলারাই আবেদন করতে পারবেন। এই ভাতার সাহায্যে অত্যন্ত উপকৃত হবেন দেশের মেয়েরা।

About the Author

AK
Anulekha Kar
অনুলেখা কর ২০২৪ সালের এপ্রিল মাস থেকে এশিয়ানেট নিউজ বাংলায় কর্মরত। তাঁর এর আগে একাধিক টেলিভিশন ও ওয়েব মিডিয়ায় কাজ করার অভিজ্ঞতা রয়েছে। যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয় থেকে জার্নালিজম ও মাস কমিউনিকেশনে মাস্টার্স করেছেন। জার্নালিজমে স্নাতক পাশ করার পরে সর্বভারতীয় সংবাদ মাধ্যম থেকে ইন্টার্নশিপের মাধ্যমেই তাঁর সংবাদ জগতে হাতেখড়ি। ক্রাইম, পলিটিক্যাল ও বিনোদনের খবর লেখেন। পলিটিক্যাল খবর লেখা তাঁর নেশা। কোনও খবরের বিষয়ে অনুলেখার সঙ্গে যোগাযোগ করতে হলে anulekha.kar@asianetnews.in -এই আইডিতে মেইল করতে পারেন।

Latest Videos
Recommended Stories
Recommended image1
Indigo Flights Cancelled: ১৪০০ ফ্লাইট বাতিল করেছে ইন্ডিগো! স্তব্ধ হবে ভারতের বিমান পরিষেবা?
Recommended image2
নেটফ্লিক্সে এবার বড় পরিবর্তন, মোবাইল অ্যাপে আর পাওয়া যাবে না এই ফিচার
Recommended image3
এবার আধার কার্ডকে জন্মের প্রমাণপত্র হিসাবে ব্যবহার করা হবে না, সিদ্ধান্ত উত্তর প্রদেশ সরকারের
Recommended image4
প্রোটোকল ভেঙে বিমানবন্দরে মোদী, ১০ মিনিট অপেক্ষা করে একই গাড়িতে সফর পুতিনের
Recommended image5
গোরক্ষনাথ মন্দিরে 'গোসেবা' অনুষ্ঠানে ময়ূরকে খাওয়ালেন যোগী আদিত্যনাথ
Asianet
Follow us on
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • Download on Android
  • Download on IOS
  • About Website
  • Terms of Use
  • Privacy Policy
  • CSAM Policy
  • Complaint Redressal - Website
  • Compliance Report Digital
  • Investors
© Copyright 2025 Asianxt Digital Technologies Private Limited (Formerly known as Asianet News Media & Entertainment Private Limited) | All Rights Reserved