05:01 PM (IST) Mar 01

একুশের ভোটে তৃণমূলকে নৈতিক সমর্থন সমাজবাদী পার্টির

একুশের ভোটে তৃণমূলকে নৈতিক সমর্থন সমাজবাদী পার্টির

04:01 PM (IST) Mar 01

নিমতায় হামলায় আহত বৃদ্ধা ও তার ছেলেকে দেখতে BJP-র মহিলা মোর্চার সভানেত্রী

03:43 PM (IST) Mar 01

সারদাকাণ্ডে কুণালকে CBI-র তলব

সারদাকাণ্ডে কুণালকে CBI-র তলব, মঙ্গলবার সিজিও কম্পপ্লেক্সে হাজিরার নির্দেশ। 

02:46 PM (IST) Mar 01

যোগী আদিত্যনাথের জন্য রাজ্যে সভামঞ্চের প্রস্তুতি তুঙ্গে

যোগী আদিত্যনাথের জন্য রাজ্যে সভামঞ্চের প্রস্তুতি তুঙ্গে গাজোলের কলেজ মাঠে। সাধারণ সম্পাদক সায়ন্তন বসু কলেজ মাঠে প্রস্তুতি পর্যালোচনা করছেন।

 

 

 

02:25 PM (IST) Mar 01

আজ আসন রফা নিয়ে মমতার সঙ্গে বৈঠকে তেজস্বী


সোমবার আসন রফা নিয়ে বৈঠকে তেজস্বী। এদিন  তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্য়োপাধ্য়ায়ের সঙ্গে দেখা করতে পারেন আরজেডি নেতা তথা লালু পুত্র তেজস্বী যাদব। একুশের বিধানসভা নির্বাচনের জোট নিয়ে আলোচনা করতে চান তিনি। এই বৈঠক নয়া কোনও সমীকরণের অপেক্ষায় ঘাসফুল শিবির।
 

12:43 PM (IST) Mar 01

আদালতের কাছে বেলের আবদন বিজেপি নেতা রাজু বন্দ্য়োপাধ্যায়ের

'আমার বিরুদ্ধে মামলা রয়েছে'- আদালতের কাছে বেল নেওয়ার আবদন জানাতে হাজির বিজেপি নেতা রাজু বন্দ্য়োপাধ্যায়

11:47 AM (IST) Mar 01

আজ কয়লাকাণ্ডে সুপ্রিম কোর্টে লালার শুনানি

সোমবার কয়লাকাণ্ডে সুপ্রিম কোর্টে লালা ওরফে অনুপ মাজিরও শুনানি  রয়েছে।সিবিআইয়ের দাবি কয়লাকাণ্ডে ষড়যন্ত্রের মূলে রয়েছে  লালা ওরফে অনুপ মাজি।  লালার বিরুদ্ধে করা সিবিআইয়ের এফআইআর এর প্রেক্ষিতেই সুপ্রিম কোর্টে আবেদন জানানো হয়েছিল। লালা ওরফে অনুপ মাজির সেই মামলারই শুনানি রয়েছে  সোমবার। 

11:46 AM (IST) Mar 01

কয়লাকাণ্ডে ইডির হানা আরও ৮ ব্যবসায়ীর বাড়িতে

কয়লাকাণ্ডে ইডির হানা  আরও ৮  ব্যবসায়ীর বাড়িতে। এর প্রত্যেকেই কলকাতার বাসিন্দা। শুক্রবার থেকে পরপর তিন দিন বাড়ি এবং অফিসে তল্লাশি চালিয়ে পাওয়া গিয়েছে একাধিক গুরুত্বপূর্ণ তথ্য, এমনটাই ইডি সূত্রের দাবি। 

11:13 AM (IST) Mar 01

পামেলাকাণ্ডে গ্রেফতার আরও ১

কোকেনকাণ্ডে বড় সাফল্য গোয়েন্দাদের। পামেলা গোস্মামী এবং রাকেশ সিং ধরা পড়ার পর এবার নিউ আলিপুর মাদক মামলায় গ্রেফতার সুরজ কুমার শা।

09:34 AM (IST) Mar 01

সোমবার সাতসকালে তৃণমূলকে তোপ BJP-র