করোনা ভাইরাস এড়াতে জোরহাতে আপ্যায়ন, কী টিপ দিলেন অনুপম

Published : Mar 03, 2020, 06:13 PM ISTUpdated : Mar 03, 2020, 06:19 PM IST
করোনা ভাইরাস এড়াতে জোরহাতে আপ্যায়ন, কী টিপ দিলেন অনুপম

সংক্ষিপ্ত

করোনাভাইরাসে আতঙ্কিত গোটা বিশ্ব সকলের জন্য বার্তা নিয়ে ট্যুইটারে ভিডিও পোস্ট করলেন অনুপম খের ভারতীয়ের উপায় নাকি বাঁচার উপায় রয়েছে করোনা ভাইরাসের প্রকোপ থেকে

চারিদিকে করোনা ভাইরাসের ভয় আতঙ্কিত সকল মানুষ। ভারত সহ অন্যান্য দেশেও ছড়িয়ে পড়ছে এই ভাইরাস। এই ভাইরাস থেকে বাঁচতে কেউ মাংস-ডিম খাওয়া ছাড়ছে তো কেউ কিনছে দামী মাস্ক। এমনই এক নতুন পন্থা নিয়ে এলেন অভিনেতা অনুপম খের। ট্যুইটারে সেই নিয়ে পোস্ট করেছেন একটি ভিডিও।

আরও পড়ুনঃকরোনা আতঙ্কে এবার দীপিকা, প্যারিস ফ্যাশন শো-এ থাকছেন না রণবীরপত্নী

আরও পড়ুনঃবসন্তের রঙে রাঙলেন সৃজিত, রঙিন হলেন মনামীও

ভিডিওতে অভিনেতা জানান করোনা ভাইরাসকে রুখতে ভারতীয় পন্থাই সেরা। যেকোনও মানুষের সঙ্গে আমরা দেখা করে হাত মেলাই। আর এই কাজটি অতি শীঘ্রই বন্ধ করতে বলছেন অনুপম। তাঁর কথায়, হাত মেলানোর মাধ্যমে দ্রুত ছড়াতে পারে এই ভাইরাস। তাই এই ভাইরাসকে আটকানোর জন্য একটি কার্যকরী উপায় হল সকলের সঙ্গে ভারতীয় কায়দায় হাতজোর করে কথা বলা। হ্যান্ডশেকের মাধ্যমে ভাইরাস যাতে না ছাড়ায় তাই কারও সঙ্গে দেখা হলে নমস্কার করাই ভালো। 

আরও পড়ুনঃপরতে-পরতে খুলবে রহস্য, এবার আফ্রিকার নিরিবিলিতে কাকাবাবুর অভিযান

 

 

অভিনেতা এই ভিডিওটি শেয়ার করে ক্যাপশনে লিখেছেন, "ইদানিং আমায় অনেকেই উপদেশ দিচ্ছিলেন বারংবার হাত পরিষ্কার করে হাত ধুতে যাতে যেকোনও ধরণের সংক্রমণ থেকে বাঁচা যায়। আমি এমনিও বহুবার হাত ধুই। তবে আমার উপদেশ হাতজোর করে সকলের সঙ্গে আলাপ করাই কার্যকর। আপনিও চেষ্টা করে দেখুন।"

PREV
click me!

Recommended Stories

৯ দিনে ৩০০ কোটির দোরগোড়ায়, দেনে নিন কত টাকা আয় করল 'ধুরন্ধর' ছবিটি
ধর্মেন্দ্রর স্মৃতিতে বিশেষ পোস্ট এষার, দিলেন কোন বিশেষ বার্তা? দেখে নিন এক ঝলকে