নয়নতারার সঙ্গে দুটি বাঁধবেন শাহরুখ, শুরু হতে চলেছে অ্যাটলির পরবর্তী ছবির কাজ

Published : Apr 01, 2022, 04:36 PM ISTUpdated : Apr 01, 2022, 04:40 PM IST
নয়নতারার সঙ্গে দুটি বাঁধবেন শাহরুখ, শুরু হতে চলেছে অ্যাটলির পরবর্তী ছবির কাজ

সংক্ষিপ্ত

অ্যাটলির হোম প্রোডাকশনের কাজে যোগ দেবেন শাহরুখ। সূত্রের খবর, এই শিডিউলে শাহরুখের সঙ্গে যোগ দেবেন নয়নতারা। মুম্বইয়ে ১০ দিনের শ্যুটিং শিডিউলে যোগ দেবেন শাহরুখ। ১৬ এপ্রিল থেকে শুরু হবে সেই কাজ। ছবিতে ভিকি কৌশলকে দেখা যাবে ক্যামিও চরিত্রে।

প্রচন্ড ব্যস্ত শিডিউল। হাতে রয়েছে পরের পর ছবি। একটার কাজ শেষ হচ্ছে তো আরও একটার কাজে হাত দিচ্ছেন। কদিন আগেই স্পেনে পাঠান ছবির জন্য গিয়েছিলেন শাহরুখ খান। কদিন আগেই মুম্বইয়ে ফিরলেন। শোনা গিয়েছিল, এপ্রিলে কাজ করবেন রাজু হিরানির ছবিতে। এরপরই জুনে টাইগার ৩-এর কাজ করার পরিকল্পনা ছিল শাহরুখ খানের। টাইগার ৩ ছবিতে ক্যামিও চরিত্রে দেখা দেবেন শাহরুখ। তবে, তার চরিত্রে প্রসঙ্গে এখনই সেভাবে জানা যায়নি।  

এই খবর এতদিন ছিল চর্চায়। এবার শোনা যাচ্ছে, অ্যাটলির হোম প্রোডাকশনের কাজে যোগ দেবেন শাহরুখ। সূত্রের খবর, এই শিডিউলে শাহরুখের সঙ্গে যোগ দেবেন নয়নতারা। মুম্বইয়ে ১০ দিনের শ্যুটিং শিডিউলে যোগ দেবেন শাহরুখ। ১৬ এপ্রিল থেকে শুরু হবে সেই কাজ। ছবিতে ভিকি কৌশলকে দেখা যাবে ক্যামিও চরিত্রে। ছবির এক গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে থাকবেন তাপসী পান্নু। তবে, এখনও ছবি প্রসঙ্গে তেমন কোনও ঘোষণা করা হয়নি ছবির পক্ষ থেকে। 

প্রায় ২০০ কোটির বাজেটের ছবি এই ছবি। অ্যাটরি কুমারের এই ছবিতে দ্বৈত চরিত্রে অভিনয় করবেন শাহরুখ। তবে, ছবি প্রসঙ্গে এখনও তেমন কিছু বলা হয়নি। তবে, জানা গিয়েছে ছবিতে শাহরুখের বিপরীতে থাকবেন নয়নতারা। ছবির অন্যান্য চরিত্রে দেখা যাবে সুনীল গ্রোভার, সানিয়া মালহোত্রাকে। এই ছবির কাজ ইতিমধ্যে শুরু হয়ে গিয়েছে। গত বছর সেপ্টেম্বর থেকেই ছবির কাজ শুরু হয়েছে। এবার ছবির গুরুত্বপূর্ণ অংশের শ্যুটিং করবেন শাহরুখ। খবর অনুসারে, আপতত ১০ দিনে শ্যুটিং করবেন শাহরুখ। এদিকে, শাহরুখের পাঠান (Pathan) ছবিতে ক্যামিও চরিত্রে অভিনয় করলেন সলমন। সদ্য শেষ হল সেই কাজ। শাহরুখ ও সলমন দুজনেই কাজ করছেন দুজনের ছবিতে। দুজনেই কাজ করছেন ক্যামিও চরিত্রে। সে যাই হোক, এক সঙ্গে দেখা যাবে, এতেই খুশি সকলে। এবার শোনা যাচ্ছে, জুন মাসেই টাইগার ৩ ছবির কাজ সারবেন শাহরুখ।  
সব মিলিয়ে খবর রয়েছেন শাহরুখ খান। পাঠান ছবির জন্য নিজের লুক নিয়ে এক্সপেরিমেন্ট করেছেন তিনি। বড় চুল, মুখ ভর্তি হালকা দাড়িতে দেখা গিয়েছে শাহরুখ খানকে। পাঠানের ১৭ দিনের শিডিউল ছিল শাহরুখের। ছবির পরিচালক সিদ্ধার্থ আনন্দ। গত বছর শুরু হয়েছে পাঠান ছবির কাজ। যশ রাজ ফিল্মের এই ছবি দিয়ে ৪ বছর পর কামব্যাক করছেন শাহরুখ খান। শেষ তাঁকে দেখা গিয়েছিল ২০১৮ সালে মুক্তি পাওয়া জিরো ছবিতে। 

আরও পড়ুন- গলা জড়িয়ে চরম আদর, ঘনিষ্ঠ অন্তরঙ্গতায় রোম্যান্টিক পোজ শোভন-স্বস্তিকার

আরও পড়ুন- আইনি জটে কোরিওগ্রাফার গণেশ আচারিয়া, একাধিক ধারায় রুজু মামলা

আরও পড়ুন- 'বউমা কবে ঘরে আসছে?' রণবীর- আলিয়ার বিয়ে নিয়ে এ কেমন প্রতিক্রিয়া দিলেন নীতু কাপুর

PREV
click me!

Recommended Stories

Year ending 2025: চলতি বছরে দর্শকদের নজর কেড়েছেন এই ১০ তারকা, রইল তালিকা
ডিপফেক কনটেন্ট বানালে অনুমতি নিতে হবে, নয়া বিল পেশ হল লোকসভায়, রইল বিস্তারিত