সাল ২০২০, সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুই রাতারাতি পাল্টে দিয়ে গিয়েছিল রিয়া চক্রবর্তীর জীবন। সুশান্তের আত্মহত্যার পরই সকলের নিশানাতে ছিলেন রিয়া চক্রবর্তী।
প্রাথমিকভাবে সকলেই তাকে সুশান্তের হত্যাকারি বলে ধরে নিয়েছিলেন। পরবর্তীতে অগাস্ট মাসে নার্কোটিক্স ব্যুরো থেকে মাদক কেস ফাইল করা হয়।
এরপর রিয়া একেবারে ভেঙে পরে। রিয়ার মায়ের কথায় তিনি প্রতিদিন ভয়ে ভয়ে দিন কাটাতেন। তার মেয়ে যেন কিছু করে না বসে।
তবে কয়েকমাস পরেই আবারও ধীরে ধীরে স্বাভাবিক হচ্ছিলেন রিয়া চক্রবর্তী। সোশ্যাল মিডিয়ায় মাদার্স ডে-তে করেছিলেন প্রথম পোস্ট।
শরীরচর্চার দিকেও মন দিয়েছিলেন। জিমের সামনে তাকে ও শৌভিককে একসঙ্গে একাধিকবার দেখা যায়।
তবে মন ভাঙার পর্ব শুরু চহেরে ছবির পোস্টার থেকে। সেখানে দেখা গেল না রিয়াকে। তবে কি তাঁর পরিস্থিতির জন্য তাকে বাদ দেওয়া হল, তা এখনও স্পষ্ট নয়।
এবার এনসিবি রিয়ার জামিনকে চ্যালেঞ্জ করতে হাজির হল সুপ্রিম কোর্টে। কয়েকদিন আগেই ১৪০০০ পাতার একটি দীর্ঘ চার্জশিট জমা দেয় এনসিবি।
বর্তমানে আবারও খুলল রিয়ার মাদককান্ডে তদন্তের খাতা। আগামী বৃহস্পতিবার রয়েছে শুনানি।
Jayita Chandra