অন্য রাস্তায় নিয়ে যাচ্ছিল মদ্যপ চালক, চলন্ত অটো থেকে ঝাঁপ দিলেন যুবতী

Published : Jan 04, 2025, 02:20 AM ISTUpdated : Jan 04, 2025, 02:39 AM IST
অন্য রাস্তায় নিয়ে যাচ্ছিল মদ্যপ চালক, চলন্ত অটো থেকে ঝাঁপ দিলেন যুবতী

সংক্ষিপ্ত

মদ্যপান করে গাড়ি চালালে সাধারণ গাড়ির চালকদের ধরে পুলিশ। কিন্তু শুধু সাধারণ গাড়ির চালকরাই নন, অনেক সময় বাণিজ্যিক গাড়ির চালকরাও মদ্যপান করে গাড়ি চালান।

অটো রিকশায় ওঠার পর থেকেই উৎকট গন্ধ পাচ্ছিলেন। চালকের লাল চোখ দেখে কিছুটা ভয়ও পেয়েছিলেন। তাতেও আশা ছিল, কোনওরকম নিরাপদে বাড়ি পৌঁছে যাবেন। কিন্তু চালক যখন অন্যদিকে অটো রিকশা ঘুরিয়ে দেয়, তখন আর নিজেকে স্থির রাখতে পারেননি এই যুবতী। তিনি চলন্ত অটো রিকশা থেকেই ঝাঁপ দেন। তবে চলন্ত অটো রিকশা থেকে ঝাঁপ দিলেও, ৩০ বছর বয়সি এই যুবতীর চোট লাগেনি। ঘটনার জেরে অবশ্য তিনি আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন। এই চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে পূর্ব বেঙ্গালুরুতে। হোরামাভু থেকে থানিসান্দ্রা যাওয়ার জন্য নম্মা যাত্রী অ্যাপের মাধ্যমে অটো রিকশা বুক করেন এই যুবতী। সেই অটো রিকশাতেই এই কাণ্ড ঘটে।

ঠিক কী হয়েছিল?

এই মহিলা থানায় গিয়ে অভিযোগ দায়ের করেননি। তবে তাঁর স্বামী সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টের মাধ্যমে পুরো ঘটনা তুলে ধরেছেন। আজহার খান নামে এই ব্যক্তি 'এক্স' হ্যান্ডলে লিখেছেন, ‘আমার স্ত্রী বেঙ্গালুরুর হোরামাভু থেকে থানিসান্দ্রা যাওয়ার জন্য অটো বুক করে। কিন্তু সেই অটোর চালক মদ্যপ অবস্থায় ছিল। সে হেব্বালের কাছে আমার স্ত্রীকে ভুল দিকে নিয়ে চলে যায়। আমার স্ত্রী বারবার অটো থামাতে বলে। কিন্তু তার কথা শোনেনি  অটো চালক। এর ফলে আমার স্ত্রী চলন্ত অটো থেকে ঝাঁপ দিতে বাধ্য হয়।’ আজহারের এই পোস্ট দেখে তৎপর হয়েছে বেঙ্গালুরু পুলিশ। আজহারের কাছ থেকে তাঁর ফোন নাম্বার এবং অটো রিকশার বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য চেয়েছে পুলিশ। বিস্তারিত তথ্য পেলেই ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানানো হয়েছে।

 

 

কড়া ব্যবস্থা নম্মা যাত্রী অ্যাপ কর্তৃপক্ষের

'এক্স' হ্যান্ডলে নম্মা যাত্রী অ্যাপের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন আজহার। তাঁর অভিযোগ পেয়ে সংশ্লিষ্ট অটো রিকশা চালককে বরখাস্ত করেছে নম্মা যাত্রী অ্যাপ কর্তৃপক্ষ। আরও কোনও প্রয়োজন হলে আজহার ও তাঁর স্ত্রীকে সাহায্য করা হবে বলেও জানানো হয়েছে। ফলে কিছুটা স্বস্তিতে এই দম্পতি।

আরও খবরের আপডেট পেতে চোখ রাখুন আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।

আরও পড়ুন-

শাসক দলের নেতার বিরুদ্ধে হামলার অভিযোগ, কুঁদঘাটে বন্ধ অটো, প্রতিবাদ চালকদের

'আরজি কর জানিস তো? ওরকম করে দেব'-স্কুলছাত্রীদের হুমকি দিতেই চড়-লাথি-ঘুষি! বেধড়ক মার খেল অটো চালক, দেখুন ভিডিও

অটো-টোটো নিয়ন্ত্রণে কলকাতা হাইকোর্টের বড় নির্দেশ, কমতে পারে যানজটের সমস্যা

PREV
click me!

Recommended Stories

LPG Gas Online Booking: ঘরে বসে এবার হোয়াটসঅ্যাপে বুকিং করা যাবে এলপিজি সিলিন্ডার, জানুন নয়া নিয়ম
পশ্চিমবঙ্গের 'SIR' প্রক্রিয়ায় স্বচ্ছতা আনতে অ্যাপিলেট ট্রাইব্যুনাল গঠনের নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের