অক্সফোর্ড থেকে রাজ্যসভা, বিজেপি থেকে তৃণমূল, রাজনীতি মনে রাখবে চন্দন মিত্রকে

Published : Sep 02, 2021, 09:52 AM ISTUpdated : Sep 02, 2021, 10:08 AM IST
অক্সফোর্ড থেকে রাজ্যসভা, বিজেপি থেকে তৃণমূল, রাজনীতি মনে রাখবে চন্দন মিত্রকে

সংক্ষিপ্ত

চলে গেলেন চন্দন মিত্র। প্রাক্তন রাজ্যসভা সাংসদ ও সম্পাদক চন্দন মিত্রের প্রয়াণে শোকজ্ঞাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। 

না ফেরার দেশে চলে গেলেন চন্দন মিত্র (Chandan Mitra)। মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর। বৃহস্পতিবার সকালে তাঁর ছেলে কুশান মিত্র টুইট করে বাবার মৃত্যু সংবাদ জানান।

প্রাক্তন রাজ্যসভা সাংসদ ও সম্পাদক (Editor And Former Rajya Sabha MP) চন্দন মিত্রের প্রয়াণে শোকজ্ঞাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (Narendra Modi)। ২০১৮ সালে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগ দেন চন্দন মিত্র। দ্য পাইওনিয়ারের সম্পাদক ও প্রকাশক ছিলেন তিনি। যদিও চলতি বছরের জুন মাসে এই পদ ছেড়ে দিয়েছিলেন সাময়িক কিছু অসুস্থতার জন্য। 

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী শোকবার্তা জ্ঞাপন করেন। তিনি বলেন, 

বিজেপির রাজ্যসভার সাংসদ স্বপন দাশগুপ্ত স্মৃতিচারণ করেন নিজেদের ছেলেবেলা কথা। স্কুল জীবনের একটি ছবি পোস্ট করে তিনি লেখেন প্রিয় বন্ধু, তুমি যেখানেই থেকো, ভালো থেকো। 

PREV
click me!

Recommended Stories

প্রার্থী পদ বিক্রি ৫ কোটিতে, এই দাবির পরই নভজ্যোত সিধু ও তাঁর স্ত্রীকে সাসপেন্ড করল কংগ্রেস
৮২৭ কোটি টাকা যাত্রীদের এখনও পর্যন্ত ফেরত দিয়েছে , বিবৃতি দিয়ে জানিয়ে দিল IndiGo