Arvind Kejriwal: 'স্বাধীনতা সংগ্রামে শহিদ কেজরিওয়াল,' সুনীতার দাবি ঘিরে সোশ্যাল মিডিয়ায় তামাশা

Published : Mar 31, 2024, 05:12 PM ISTUpdated : Mar 31, 2024, 05:40 PM IST
Sunita Kejriwal Rally

সংক্ষিপ্ত

রবিবার দিল্লির রামলীলা ময়দানে অরবিন্দ কেজরিওয়ালের গ্রেফতারির প্রতিবাদে আয়োজিত সভায় সুনীতা কেজরিওয়ালের বক্তব্য ঘিরে সোশ্যাল মিডিয়ায় জোর আলোচনা চলছে।

দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালকে স্বাধীনতা সংগ্রামী ও শহিদ হিসেবে উল্লেখ করলেন স্ত্রী সুনীতা কেজরিওয়াল। তাঁর বক্তব্য সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। অনেকে এই দাবি করার জন্য সুনীতাকে ব্যঙ্গ করছেন। এদিন সুনীতা বলেন, ‘অরবিন্দ কেজরিওয়াল যে সাহসিককতা ও বীরত্বের সঙ্গে দেশের জন্য লড়াই করছেন, তাতে মাঝেমধ্যে আমার মনে হয়, তিনি স্বাধীনতা সংগ্রামের সময় বিপ্লবী ছিলেন। তিনি দেশের জন্য প্রাণ দিয়েছিলেন।’ রবিবার দিল্লির রামলীলা ময়দানে 'গণতন্ত্র বাঁচাও' সভায় এই মন্তব্য করেন সুনীতা। এই সভায় ইন্ডিয়া জোটে সামিল বিভিন্ন দলের শীর্ষনেতৃত্ব ছিলেন। রাহুল গান্ধী, প্রিয়াঙ্কা গান্ধী, মল্লিকার্জুন খাড়গে, শরদ পাওয়ার, উদ্ধব ঠাকরে, সঞ্জয় রাউত, মেহবুবা মুফতিরা এই সভায় ছিলেন। তাঁদের সামনেই এই সভায় বক্তব্য পেশ করেন সুনীতা।

কেজরিওয়ালকে সিংহ বলে দাবি স্ত্রীর

এদিন সুনীতা আরও বলেন, ‘আমি আপনাদের কাছে প্রশ্ন রাখতে চাই। আমাদের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী আমাদের স্বামীকে কারাগারে রেখেছেন। প্রধানমন্ত্রী কি ঠিক কাজ করেছেন? আপনারা কি বিশ্বাস করেন, কেজরিওয়াল সত্যিকারের দেশপ্রেমিক ও সৎ ব্যক্তি? বিজেপি বলছে, কেজরিওয়াল কারাগারে আছে। তার পদত্যাগ করা উচিত। আপনাদের কেজরিওয়াল সিংহ। ওরা ওকে দীর্ঘদিন কারাগারে আটকে রাখতে পারবে না।’

 

 

কেজরিওয়ালের বার্তা পাঠ সুনীতার

রামলীলা ময়দানের এই সভায় সুনীতা জানান, ‘আমার স্বামী কারাগার থেকে বার্তা পাঠিয়েছে। ও বলেছে, আমি আজ কাউকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানাচ্ছি না। আমি ১৪০ কোটি ভারতীয়কে নতুন ভারত গড়ে তোলার জন্য আমন্ত্রণ জানাচ্ছি। ভারত একটি মহান দেশ। আমাদের দেশের হাজার হাজার বছরের পুরনো সভ্যতা আছে। আমি কারাগারের ভিতর থেকে ভারত মায়ের কথা ভাবছি। ভারত মাতা যন্ত্রণায় আছে। আসুন, নতুন ভারত গড়ে তুলি।’

 

 

 

 

আরও খবরের আপডেট পেতে চোখ রাখুন আমাদের হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।

আরও পড়ুন-

Arvind Kejriwal: 'অরবিন্দ কেজরিওয়াল সিংহ, বেশিদিন আটকে রাখতে পারবে না,' হুঙ্কার স্ত্রীর

Rahul Gandhi: 'ম্যাচ ফিক্সিং ছাড়া বিজেপি ১৮০-এর বেশি আসন পাবে না,' কটাক্ষ রাহুলের

Delhi liquor scam: ইডি অফিসে টানা পাঁচ ঘণ্টা জেরা কেজরিওয়ালের মন্ত্রী কৈলাস গেহলটকে, কী বললেন তিনি

PREV
click me!

Recommended Stories

যোগী সরকারের দুর্দান্ত সাহায্য, 'মৌমাছিওয়ালা' পেল আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি
কবে ঠিক হবে IndiGoর বিমান পরিষেবা? একটি বিবৃতি জারি করে জানিয়েছে বিমান সংস্থাটি