আদানি গ্রুপের চেয়ারম্যান গৌতম আদানি মহাকুম্ভে পৌঁছে গেলেন। মা গঙ্গার দর্শনের পর তিনি পরিবার-সহ বড় হনুমানজির মন্দিরে পৌঁছেছিলেন।
25
প্রয়াগরাজে মহাকুম্ভে গৌতম আদানির পুজো দেওয়ার ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল
হনুমান মন্দির দর্শনের ছবিগুলি এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। যেখানে তাঁকে মন্দিরে প্রবেশ করতে এবং পূজা-অর্চনা করতে দেখা যাচ্ছে।
35
প্রয়াগরাজে বড় হনুমানজির মন্দির অত্যন্ত বিখ্যাত, সেখানেই পুজো দিলেন গৌতম আদানি
দেশের অন্যতম বিখ্যাত ও সফল শিল্পপতি গৌতম আদানি ধার্মিক ব্যক্তি। তিনি প্রায়ই নানা মন্দিরে পুজো দিতে যান।
45
মহাকুম্ভে সপরিবারে গৌতম আদানির দর্শন উপলক্ষে কঠোর নিরাপত্তার ব্যবস্থা করা হয়
গৌতম আদানির মহাকুম্ভ দর্শনের সময় কড়া নিরাপত্তা দেখা যায়। কোনও ধরনের সমস্যা যাতে না হয় সেদিকে খেয়াল রাখা হয়েছিল।
55
মহাকুম্ভ মেলা চলাকালীন প্রয়াগরাজে বড় হনুমান মন্দির দর্শন করতে পেরে নিজেকে সৌভাগ্যবান মনে করছেন গৌতম আদানি
মহাকুম্ভে গিয়ে গৌতম আদানি অন্যান্য পুণ্যার্থীদের সঙ্গে দেখা করেছেন, কথা বলেছেন। মানুষজন তাঁর সাথে দেখা করে আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন। মা গঙ্গা এবং হনুমানজির দর্শনের পর তিনি নিজেকে ভাগ্যবান বলেছেন আদানি।