রাজস্থানের বারমেরে ভেঙে পড়ল মিগ-২১, নিহত দুই পাইলট

Published : Jul 28, 2022, 11:23 PM ISTUpdated : Jul 28, 2022, 11:25 PM IST
রাজস্থানের বারমেরে ভেঙে পড়ল মিগ-২১, নিহত দুই পাইলট

সংক্ষিপ্ত

প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিং এই দুর্ঘটনার বিষয়ে ভারতীয় বায়ুসেনার এয়ার চিফ মার্শাল ভিআর চৌধুরীর সঙ্গে কথা বলেছেন। টুইট করে প্রতিরক্ষামন্ত্রী দুঃখপ্রকাশও করেন। 

বৃহস্পতিবার গভীর রাতে রাজস্থানের বারমেরে একটি মিগ-২১ ট্রেনার বিমান ভেঙে পড়ে। বারমেরের বাইতু থানা এলাকার ভিমদা গ্রামে বিমানটি ভেঙে পড়ে বলে খবর। বিমানটিতে থাকা দুই পাইলটই মারা গেছেন। প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, গ্রামে বিকট বিস্ফোরণের সঙ্গে আগুনের গোলা দেখতে পান লোকজন। ভারতীয় বিমান বাহিনী বলেছে যে তারা প্রাণ হারানো পাইলটদের শোকসন্তপ্ত পরিবারের পাশে রয়েছে। দুর্ঘটনার কারণ জানতে কোর্ট অফ ইনকোয়ারির নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

সংবাদ সংস্থা এএনআই-এর রিপোর্ট অনুযায়ী, প্রতিরক্ষা মন্ত্রী রাজনাথ সিং এই দুর্ঘটনার বিষয়ে ভারতীয় বায়ুসেনার এয়ার চিফ মার্শাল ভিআর চৌধুরীর সঙ্গে কথা বলেছেন। টুইট করে প্রতিরক্ষামন্ত্রী দুঃখপ্রকাশও করেন। 

এয়ার চিফ দুর্ঘটনার সম্পূর্ণ বিবরণ প্রতিরক্ষা মন্ত্রীকে জানিয়েছেন। বিমান ভেঙে পড়ার খবরে গ্রামে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। রাত ৯.১০ মিনিটে এই ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে। ভেঙে পড়ার পর বিমানটির ধ্বংসাবশেষ আধ কিলোমিটার পর্যন্ত ছড়িয়ে পড়ে।

PREV
click me!

Recommended Stories

প্রার্থী পদ বিক্রি ৫ কোটিতে, এই দাবির পরই নভজ্যোত সিধু ও তাঁর স্ত্রীকে সাসপেন্ড করল কংগ্রেস
৮২৭ কোটি টাকা যাত্রীদের এখনও পর্যন্ত ফেরত দিয়েছে , বিবৃতি দিয়ে জানিয়ে দিল IndiGo