পঞ্জাব পুলিশ স্টেশনে হামলা চালাল সেনা! প্রচন্ড মার পুলিশকর্মীকে, দেখুন ভয়ঙ্কর ভিডিও

সংক্ষিপ্ত

দেখা গিয়েছে সেনাবাহিনী পুলিশ কর্মীদের পিটিয়ে রক্তাক্ত করে ফেলে। পাকিস্তানি গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, পুলিশ সদস্যদের ভুল ছিল যে তারা এক সেনা জওয়ানের ভাইয়ের কাছ থেকে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার করে।

পাকিস্তানি সেনাবাহিনী তার নৃশংসতা ও ষড়যন্ত্রের জন্য প্রতিনিয়ত খবরে থাকে। অনেক পাকিস্তানি বলছেন, দেশে আজ যে রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক অস্থিতিশীলতা রয়েছে, তাও সেনাবাহিনীর কারণে। এখন যে ঘটনাটি প্রকাশ্যে এসেছে তা পাকিস্তান সেনাবাহিনীর নিজস্ব পুলিশের ওপর নৃশংসতার ছবি। সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে যাতে দাবি করা হচ্ছে যে পঞ্জাব পুলিশের একটি থানায় হামলা করেছে পাকিস্তানি সেনারা।

পাকিস্তানি সাংবাদিক রউফ লাসরাসহ অনেকেই এক্স-এ পোস্ট লিখে এই তথ্য দিয়েছেন। তবে এই ভিডিওটি নিশ্চিত করা হয়নি। দেখা গিয়েছে সেনাবাহিনী পুলিশ কর্মীদের পিটিয়ে রক্তাক্ত করে ফেলে। পাকিস্তানি গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, পুলিশ সদস্যদের ভুল ছিল যে তারা এক সেনা জওয়ানের ভাইয়ের কাছ থেকে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার করে। এরপর সেনাবাহিনী থানায় হামলা চালায় এবং যাকে পায় তাকে মারধর শুরু করে।

Latest Videos

পাকিস্তানি সাংবাদিক রউফ লাসরা এই ঘটনার তথ্য দিয়ে এক্স-এ একটি ভিডিও পোস্ট করলে তা সঙ্গে সঙ্গে ভাইরাল হয়ে যায়। তিনি X-এ লিখেছেন যে পঞ্জাবের ভাওয়ালনগরে মাদারিসা থানা এবং সেনা কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের উদ্বেগজনক খবর সামনে এসেছে। রউফ লাসরা আরও বলেন, টহলরত অবস্থায় পুলিশ এক সেনা কমান্ডোর ভাইয়ের কাছে অবৈধ অস্ত্র পায়। এর পরেই বাকবিতণ্ডা শুরু হয় এবং পরে পুলিশ সদস্যদের ক্ষোভের মুখে পড়তে হয়।

 

 

ব্যবহারকারীরা সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখছেন যে এই খবর ভাইরাল হওয়ার পরে, স্থানীয় মিডিয়াকে এই ঘটনাটি রিপোর্ট না করার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। পরিস্থিতির যথেষ্ট অবনতি হয়েছে। এখন দেখার বিষয় এ বিষয়ে সেনাপ্রধান কী বলেন।

আরও খবরের জন্য চোখ রাখুন এশিয়ানেট নিউজ বাংলার হোয়াটসঅ্যাপ চ্যানেলে, ক্লিক করুন এখানে।

Share this article
click me!

Latest Videos

'৫ দিন কেটে গেছে, সরকারের কোন চেষ্টা দেখতে পাচ্ছি না' মন্তব্য বিজেপির রূপার | Rupa Ganguly BJP | SSC
চাকরিহারাদের লাথি পুলিশের, প্রতিবাদে শিয়ালদহ থেকে ধর্মতলা পর্যন্ত মহামিছিল, দেখুন কী বলছেন তাঁরা