ICC ODI World Cup:'গোল্ডেন টিকিট পাওয়ার যোগ্য হিসাবে সবার আগে রয়েছে দু’জন...', কাদের আমন্ত্রণ জানানোর দাবি সুনীল গাওস্কারের?

Published : Sep 14, 2023, 03:51 PM ISTUpdated : Sep 14, 2023, 04:02 PM IST
Sunil Gavaskar

সংক্ষিপ্ত

ইতিমধ্যেই এই গোল্ডেন টিকিটে ম্যাচ দেখতে আসার জন্য আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে অমিতাভ বচ্চন এবং সচিন তেন্ডুলকরকে।

আসন্ন বিশ্বকাপে অভিনব উদ্যোগ ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের। দেশের বিশিষ্ট ব্যক্তিদের জন্য গোল্ডেন টিকিটের ব্যবস্থা করল বিসিসিআই। বিশ্বকাপের ময়দানে ভিভিআইপি অথিদের তালিকায় থাকবেন এরা। ইতিমধ্যেই এই গোল্ডেন টিকিটে ম্যাচ দেখতে আসার জন্য আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে অমিতাভ বচ্চন এবং সচিন তেন্ডুলকরকে। আর কারা কারা এই টিকিট পেতে পারে সেবিষয় বিবিসিআই-এর পক্ষ থেকে এখনও বিশেশজ কিছু জানানো হয়নি। অন্যদিকে গোল্ডেন টিকিটের বিষয়টি প্রকাশ্যে আসতেই যাঁরা নেপথ্যে থেকে দিনের পর দিন দেশের জন্য কাজ করে চলেছেন। তাঁদেরও এই টিকিট দেওয়ার দাবি তুললেন সুনীল গাওস্কর।

সম্প্রতি একটি কলামে গাওস্কার লিখেছেন,'আমি জানি না বোর্ডের তালিকায় আর কার কার নাম রয়েছে। তবে আশা করি ইসরোর অধিকর্তা, যাঁর নেতৃত্বে চাঁদে পা রেখেছে ভারত তাঁকে অবশ্যই এই টিকিট দেওয়া হবে। ভারতের হয়ে যাঁরা খেলছেন তাঁদের প্রত্যেককে টিকিট দেওয়া সম্ভব না হবে বলে মনে হয় না। তবে যে রাজ্যের মাঠে ম্যাচগুলো সেই সংশ্লিষ্ট রাজ্যের সেরা ক্রিকেটারদের মাঠে আমন্ত্রণ জানানো হলে খুবই ভালো হয়।' গোল্ডেন টিকিটে দু'জনকে অবশ্যই আমন্ত্রণ জানানো উচিত বলে মনে করেন গাভাস্কার। এদের মধ্যে একজন হলেন কপিল দেব এবং অপরজন মহেন্দ্র সিং ধোনি। তাঁর কথায়,'গোল্ডেন টিকিট পাওয়ার যোগ্য হিসাবে সবার আগে রয়েছে দু’জন। কপিল দেব এবং মহেন্দ্র সিংহ ধোনি। ভারতের দুই বিশ্বজয়ী অধিনায়ক।' এছাড়া অলিম্পিক্সে এবং বিশ্ব অ্যাথলেটিক্সে সোনাজয়ী নীরজ চোপড়াকেও টিকিট দেওয়া উচিৎ বলে মনে করেন তিনি।

PREV
click me!

Recommended Stories

Ranji Trophy Final: কর্ণাটকের বিরুদ্ধে প্রথম ইনিংসে লিড, রঞ্জি ট্রফি জয়ের পথে জম্মু ও কাশ্মীর
IND vs ZIM T20 2026: জিম্বাবোয়েকে উড়িয়ে দিয়ে পয়েন্ট টেবিলে কোথায় দাঁড়িয়ে ভারত?