'টাকার বদলে টিকিট', ক্ষোভ উগরে দল ছাড়লেন BJP-র রাজ্য কমিটির সদস্য়

Published : Jun 23, 2021, 10:45 AM ISTUpdated : Jun 23, 2021, 02:26 PM IST
'টাকার বদলে টিকিট', ক্ষোভ উগরে দল ছাড়লেন BJP-র রাজ্য কমিটির সদস্য়

সংক্ষিপ্ত

আলিপুরদুয়ারের পর ফের বড় ভাঙন বিজেপিতে  দল ছাড়লেন এবার বিজেপির রাজ্য কমিটির সদস্য কাজ করে যোগ্য় সম্মান পাননি, দাবি ভাস্করের   যদিও তৃণমূলে যোগ দিচ্ছেন কিনা, স্পষ্ট করেননি তিনি 

আলিপুরদুয়ার-পুরুলিয়ার পর ফের বড় ভাঙন বিজেপিতে। শিরোণামে সেই উত্তরবঙ্গ। দল ছাড়লেন এবার বিজেপির রাজ্য কমিটির সদস্য এবং দার্জিলিং জেলার পর্যবেক্ষক ভাস্কর দে। সোশ্য়াল মিডিয়ায় নিজেই একথা জানিয়েছেন তিনি। 

আরও পড়ুন, PAC-র চেয়ারম্যান কে, নাম ঘোষণার পরই ১০ কমিটির তালিকা দেবে, সাফ জানাল BJP  


সূত্রের খবর, দল ছাড়ার আগে নাম না করেই গেরুয়শিবিরের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন বিজেপির রাজ্য কমিটির সদস্য এবং দার্জিলিং জেলার পর্যবেক্ষক ভাস্কর দে। তিনি জানিয়েছেন, বিধানসভা নির্বাচনে টাকার বিনিময়ে টিকিট দেওয়া হয়েছে। কাজ করে কোনও দিন যোগ্য় সম্মান দল থেকে তিনি পাননি বলে দাবি ভাস্করের। বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষের কাছে পদত্যাগ পত্র পাঠিয়েছেন তিনি। তবে কি এবার মুকুলের পথেই ভাস্কর, সোশ্যালে প্রশ্ন তুলেছেন নেটিজেনরা। কেউবা সাধুবাদ জানিয়েছেন আবার কেউ সটান জিজ্ঞেস করেছে তৃণমূলে যোগ দিচ্ছেন কিনা এবার  ভাস্কর দে। যদিও তিনি নিজে একথা এখনও স্পষ্ট করেননি। আগামী কয়েকদিনের মধ্যেই সিদ্ধান্ত জানাবেন বলেছেন তিনি।  

আরও পড়ুন, 'বাংলা ভাগ'-র ইস্য়ুতে বড় ভাঙন BJPতে, উত্তরবঙ্গ রওনা দিলেন রাজ্যপাল 


 প্রসঙ্গত,  সোমবার বিজেপি ছেড়ে বেড়িয়ে তৃণমূলে যোগ দিলেন আলিপুরদুয়ারের জেলা সভাপতি-সম্পাদকেরা।  তপসিয়ার তৃণমূল ভবনে এসে ঘাসফুল পতাকা তুলে নেন গঙ্গাপ্রসাদ শর্মা। গত সপ্তাহে শনিবার গেরুয়া শিবিরের ধস নামে পুরুলিয়াতেও। জেলা পরিষধের অসংখ্য সদস্য পুরুলিয়া বিধানসভা আসনে কংগ্রেস প্রার্থী সহ জেলা পরিষদের বিরোধী দল নেতা বিজেপির অজিত বাউরি সহ বিজেপি ও কংগ্রেস থেকে জেলা পরিষদের আসনে নির্বাচিত চার সদস্য শনিবার তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করেছেন। তারই মধ্যে  প্রকট হয়ে উঠেছে বিজেপির বিধায়ক জন বার্লের 'বাংলা ভাগ'-র বিষয়টিও। বিজেপিতে একের পর এক উইকেট পড়ে কার্যত সরগরম রাজ্য-রাজনীতি।

আরও পড়ুন, পৃথক উত্তরবঙ্গের দাবিতে কি সিলমোহর BJP-র, মালব্য-র টুইট ঘিরে জল্পনা তুঙ্গে 

 

আরও পড়ুন, ভাইরাসের ভয় নেই তেমন এখানে, ঘুরে আসুন ভুটানে  

আরও পড়ুন, রাজ্য়ের সর্বনিম্ন সংক্রমণ এই জেলায়, বৃষ্টিতে হারাতেই পারেন পুরুলিয়ার পাহাড়ে 

আরও দেখুন, বৃষ্টিতে বিরিয়ানি থেকে তন্দুরি, রইল কলকাতার সেরা খাবারের ঠিকানার হদিশ  

আরও দেখুন, কলকাতার কাছেই সেরা ৫ ঘুরতে যাওয়ার জায়গা, থাকল ছবি সহ ঠিকানা 

আরও পড়ুন, বনগাঁ লোকাল নয়, জাপানে ঠেলা মেরে ট্রেনে তোলে প্রোফেশনাল পুশার, রইল পৃথিবীর আজব কাজের হদিস 

PREV
click me!

Recommended Stories

ফের বাংলায় মেগা যোগদান বিজেপিতে, তৃণমূল ছেড়ে যোগ দিতে চলেছেন কারা? জল্পনা তুঙ্গে
Today live News: Share Market Today - মঙ্গলবারের বাজারের প্রাথমিক লেনদেন পতনের ইঙ্গিত! এর মাঝে কোন স্টকে আজ নজর রাখবেন?