- ইস্তফা নেওয়ার পর সোশ্যালে প্রথম পোস্ট লক্ষীরতন শুক্লার
- তিনি সোশ্য়াল মিডিয়ায় এর ভক্তের আঁকা ছবি শেয়ার করেছেন
- ছবিতে লক্ষীর কাঁধে হাত দিয়ে দাঁড়িয়ে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়
- মহারাজের প্রশংসা করে কী বলতে চেয়েছেন লক্ষী
ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে ইস্তফা নেওয়ার পর সোশ্যালে বৃহস্পতিবারই প্রথম পোস্ট লক্ষীরতন শুক্লার। তিনি সোশ্য়াল মিডিয়ায় এর ভক্তের আঁকা ছবি শেয়ার করেছেন। এদিকে এই পোস্ট ঘিরে রীতিমতো জল্পনার জোয়ার রাজনৈতিক মহলে।
ছবিতে লক্ষীরতন শুক্লার কাঁধে হাত দিয়ে দাঁড়িয়ে আছেন বাঙালি গর্ব তথা বিসিসিআই প্রেসিডেন্ট সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। সোশ্যাল মিডিয়ার ওই পোস্টে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের উদ্দেশ্য়ে লক্ষীরতন শুক্লা লিখেছেন, 'একজন সত্যিকারের নেতা বা অধিনায়ক শুধু খেলেন না, তাঁর টিমের সতীর্থদেরও খেলার সুযোগ করে দেন, খেলতে এগিয়ে দেন।' তবে নিছক এই কথার আড়ালেই রাজনৈতিক গন্ধ পাচ্ছেন অনেকেই। মহারাজের হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফেরার দিনে কার্যত একই সঙ্গে দুই অর্থে ইঙ্গিত দিয়েছেন বলে চাপান উতোর রাজনৈতিক মহলে।
প্রসহ্গত, মঙ্গলবার মন্ত্রিত্ব ও জেলা সভাপতির পদ থেকে ইস্তাফা দেন লক্ষীরতন শুক্লা। নিজের মতো কাজ করার সুযোগ সুবিধা পাচ্ছিলেন না, ইস্তফার পর ক্ষোভ উগরে দেন লক্ষীরতন শুক্লা। আর তারপরেই এই পোস্ট ঘিরে গুঞ্জন তাই চারিদিকে।
A true leader/captain not only plays, but also makes his team play🇮🇳🏏🙏 Thank you for this lovely painting my friend 🤝😊
Posted by Laxmi Ratan Shukla on Wednesday, January 6, 2021
Read Exclusive COVID-19 Coronavirus News updates, from West Bengal, India and World at Asianet News Bangla.
খেলুন দ্য ভার্চুয়াল বোট রোসিং গেম এবং চ্যালেঞ্জ করুন নিজেকে। கிளிக் செய்து விளையாடுங்கள்
Last Updated Jan 7, 2021, 3:39 PM IST