আব্রামকে নিয়ে উইকেন্ট পার্টিতে শাহরুখ খানবিটাউনের তারকাদের নিয়ে আলিশান পার্টি দিলেন কিং খানসঙ্গে উপস্থিত ছিলেন গৌরী খানসোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি শেয়ার করলেন গৌরী

বলিউডে বেশ কয়েকদিন হল শাহরুখ খানের দেখা নেই। ভক্তদের মুখে এখন একটাই প্রশ্ন কবে আবার দেখা মিলবে বড় পর্দায় শাহরুখ খানের। কিন্তু তিনি এখন বেজায় ব্যস্ত তাঁর পরিবার নিয়ে। সন্তানদের কেরিয়ার, গৌরী আব্রামকে সময় দেওয়া, তাঁর তালিকা থেকে বাদ পড়ল না কিছুই।

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

যদিও বলিউডে তাঁর দেখা মিলছে না তবুও বিটাউনের বন্ধুদের সঙ্গে তাঁর পরিবারের নিত্য ওঠাবসা। প্রতিবছরই সকলকে নিয়ে তিনি মহাসমারহে একটি পার্টি দিয়ে থাকেন। এবারও তার ব্যতিক্রম হল না। সেই পার্টি নিয়েই এখন বেজায় ব্যস্ত খান দম্পতি। ছোট্ট আব্রাহমকে নিয়েই পাড়ি দিলেন আলিবাগের বাংলোতে। 

View post on Instagram

আলিবাগের প্রায় ২০ হাজার বর্গ মিটারের বাংলো এই উপলক্ষ্যেই সেজে উঠল। সেখানেই শুক্রবার বসল বন্ধুদের নিয়ে আড্ডার আসর। ছবি শেয়ার করে সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই খবর নিজেই জানালেন গৌরী খান। সেই ছবিতেই দেখা গেল এদিন পার্টি উপলক্ষ্যে আলিবাগে উপস্থিত হয়েছিলেন করণ জোহর, সুজান খান, প্রমুখেরা। পার্টি নিয়ে বিশেষ মাতামাতি না করলেও এই পার্টি নিয়ে বিটাউনে অনেকেই অপেক্ষা করে থাকেন। বছরে একবার হওয়া এই পার্টিতে কেবল ঘনিষ্ঠ জনেদেরই আমন্ত্রণ করে থাকেন কিং খান।