সোনম কাপুর, আনন্দ আহুজার সঙ্গে তাঁর দ্বিতীয় সন্তানের ожида করছেন, মুম্বাইয়ে একটি বেবি শাওয়ারের আয়োজন করেন। এই অনুষ্ঠানে হবু-মাকে শুভেচ্ছা জানাতে কারিনা কাপুর খান, অনিল কাপুর এবং অর্জুন কাপুরের মতো পরিবার ও বি-টাউনের বন্ধুরা উপস্থিত ছিলেন।

অভিনেত্রী সোনম কাপুর, স্বামী আনন্দ আহুজার সঙ্গে তাঁর দ্বিতীয় সন্তানের আসার খবর শেয়ার করেছেন। রবিবার সন্ধ্যায় মুম্বাইয়ের বাড়িতে একটি বেবি শাওয়ারের আয়োজন করেন। এই বিশেষ অনুষ্ঠানে হবু-মাকে শুভেচ্ছা জানাতে বি-টাউনের অনেক সেলিব্রিটি উপস্থিত হয়েছিলেন।

তারকাখচিত অতিথি তালিকা

ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির অনেক সেলিব্রিটি উপস্থিত ছিলেন। তাঁর বাবা, অভিনেতা অনিল কাপুর, তাঁর 'ভিরে দি ওয়েডিং' সহ-অভিনেত্রী কারিনা কাপুর খান, প্রবীণ অভিনেত্রী শাবানা আজমি এবং বলিউডের অন্যান্য ব্যক্তিত্বরা পার্টিতে যোগ দেন। সোনমের তুতো ভাই-বোন খুশি কাপুর, অর্জুন কাপুর এবং অংশুলা কাপুরকেও পাপারাজ্জিদের ক্যামেরায় দেখা যায়।

অনুষ্ঠানে সেলিব্রিটিদের ফ্যাশন

'মিস্টার ইন্ডিয়া' অভিনেতাকে একটি নীল ফ্লোরাল কুর্তা-পাজামাতে অনুষ্ঠানে আসতে দেখা যায় এবং তিনি হাত জোড় করে বাইরে থাকা পাপারাজ্জিদের অভিবাদন জানান। অন্যদিকে, বেবো একটি নীল এথনিক পোশাকে অসাধারণ লাগছিলেন। অর্জুন কাপুর একটি কমলা কুর্তা পরেছিলেন, যার সঙ্গে সাদা পাজামা এবং সানগ্লাস ছিল। শাবানা আজমি একটি সরষে-হলুদ কুর্তা সেট বেছে নিয়েছিলেন, আর খুশি কাপুর একটি সাদা-হলুদ শাড়িতে নজর কাড়েন।

সোনম এবং আনন্দের বাড়ন্ত পরিবার

সোনম কাপুর এবং আনন্দ আহুজা ২০১৮ সালে বিয়ে করেন। এই দম্পতি ২০২২ সালে তাদের প্রথম সন্তান, বায়ু নামে এক পুত্রকে স্বাগত জানান।

দ্বিতীয়বার মা হওয়ার ঘোষণা

সোনম ২০২৫ সালের নভেম্বরে তাঁর দ্বিতীয়বার গর্ভবতী হওয়ার খবর একটি স্টাইলিশ সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টের মাধ্যমে শেয়ার করেন, যা দ্রুত ভাইরাল হয়ে যায়। তিনি প্রিন্সেস ডায়ানার থেকে অনুপ্রাণিত একটি গোলাপী পোশাকে ছবি পোস্ট করেন এবং একটি কিসিং ফেস ইমোজি সহ "মা" লেখেন। বি-টাউনের অনেক বন্ধু তাদের ভালোবাসা জানান। পিগি চপস এবং কারিনা কাপুর এই দম্পতিকে অভিনন্দন জানান, অন্যদিকে পরিণীতি চোপড়া লেখেন, "শুভেচ্ছা, মামাসিটা।" আনন্দ আহুজাও তাঁর স্ত্রীর জন্য একটি মিষ্টি বার্তা শেয়ার করে লেখেন, "বেবি মা.. অলসো শিককককক মামা!"