MalayalamNewsableKannadaKannadaPrabhaTeluguTamilBanglaHindiMarathiMyNation
Add Preferred SourceGoogle-icon
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • এই মুহূর্তের খবর
  • ভারত
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • বিনোদন
  • ব্যবসা
  • লাইফ স্টাইল
  • ফোটো
  • ভিডিও
  • জ্যোতিষ
  • বিশ্বের খবর
  • Home
  • West Bengal
  • West Bengal News
  • আমির-মাধুরী থেকে আম্বানি - চতুর্থ দফায় তারকাদের ভোটদানের ছবি

আমির-মাধুরী থেকে আম্বানি - চতুর্থ দফায় তারকাদের ভোটদানের ছবি

সোমবার (২৯ এপ্রিল), লোকসভা নির্বাচন ২০১৯-এর চতুর্থ দফার ভোটগ্রহণ চলছে। ৯টি রাজ্যের ৭২টি লোকসভা কেন্দ্রে এদিন নিজেদের মতামত জানাচ্ছেন সাধারণ মানুষ। নির্বাচন কমিশনের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী এই পর্যায়ে ভবিষ্যত নির্ধারিত হবে ৯৬১ জন প্রার্থীর। আর মত জানানোর অধিকার প্রয়োগ করার সুযোগ রয়েছে ১২ কোটিরও বেশি মানুষের। এই ভোটারদের ভিড়ে একদিকে ষেমন আছেন আমির খান, মাধুরী দীক্ষিত, কঙ্গনা রানাওয়াত মতো বলিউড তারকারা, আবার রয়েছেন অনিল আম্বানির মতো শিল্পপতি ও দীপক পারেখ, শক্তিকান্ত দাস-দের মতো ব্যাঙ্কাররাও। আবার পরেশ রাওয়াল, উর্মিলা মার্তণ্ডকার বা রবি কিষাণদের মতো রাজনীতি ও অভিনয় - দুই জগতেই পা রাখা তারকাদেরও সোমবার ভোটার লাইনে দাঁড়াতে দেখা গিয়েছে। এদিন ভোট দিয়েছেন বিভিন্ন রাজ্যের পরিচিত রাজনৈতিক ব্যক্তিত্বরাও।  

2 Min read
Author : Amartya Lahiri
| Updated : Apr 29 2019, 01:51 PM IST
Share this Photo Gallery
  • FB
  • TW
  • Linkdin
  • Whatsapp
  • GNFollow Us
116
স্ত্রী কিরণ রাও-কে নিয়ে ব্যান্দ্রার সেইন্ট অ্যানিস হাই স্কুলের বুথে ভোট দিয়েছেন আমির খান।
Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred
216
জুহুতে নিজের ভোট দিয়ে মত প্রকাশ করেছেন সদ্য মুক্তি পাওয়া 'কলঙ্ক' চলচ্চিত্রের অভিনেত্রী মাধুরী দীক্ষিত।
316
মুম্বইয়ের ব্যান্দ্রার ২৮৩ নম্বর বুথে নিজের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন ড্রিমগার্ল রেখা।
416
মুম্বইয়ের খার-এর এক বুথে ভোট দেন 'বলিউড কুইন' কঙ্গনা রানাওয়াত।
516
বলিউড অভিনেত্রী ভাগ্যশ্রী ও সোনালি বেন্দ্রে দুজেই মত দান করেন ভিলে পার্লের এক বুথে।
616
মুম্বই উত্তর লোকসভা কেন্দ্র থেকে কংগ্রেসের প্রার্থী হয়েছেন উর্মিলা মার্তণ্ডকার। এদিন সকাল সকালই ব্যান্দ্রার ১৯০,নম্বর বুথে ভোট দেন তিনি। ভোটারদের সঙ্গে সামান্য কথাও বলেন এই তারকা প্রার্থী।
716
মুম্বইয়ের জুহুর ২৩৫-২৪০ বুথে ভোট দেন অভিনেতা অনুপম খের।
816
মুম্বইয়ের ভিলে পার্লের যমুনা বাঈ স্কুলে ২৫০-২৫৬ বুথে সস্ত্রীক এসে ভোট দেন বিজেপি সাংসদ তথা বলি অভিনেতা পরেশ রাওয়াল।
916
উত্তরপ্রদেশের গোরক্ষপুরে বিজেপির সাংসদ প্রার্থী হয়েছেন ভোজপুরি সুপারস্টার রবি কিষাণ। তিনি অবশ্য মুম্বইয়ের ভোটার। এদিন গোরেগাঁও-এর বুথে ভোট দেন তিনি।
1016
জেএনইউ কাণ্ডের জেরে কানহাইয়া কুমার এখন ভুভারতে পরিচিত মুখ। বিহারের বেগুসরাই কেন্দ্র থেকে তিনি সিপিআই প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। তাঁর বিরুদ্ধে প্রধান প্রতিপক্ষ বিজেপি নেতা তথা কেন্দ্রয় মন্ত্রী গিরিরাজ সিং। দুই যুযুধান প্রার্থীই এদিন নিজেগদের কেন্দ্রেই ভোট দিলেন।
1116
এইচডিএফসি ব্যাঙ্কের চেয়ারম্যান দীপক পারেখ ভোট দিয়েছেন মুম্বইয়ের পেডার রোডের ৪০ ও ৪১ নম্বর বুথে।
1216
একই বুথে ভোট দেন ভারতীয় রিজার্ভ ব্যাঙ্কের গভর্নর শক্তিকান্ত দাস-ও।
1316
রাজস্থানের ঝলওয়ারের ৩৩ নম্বর বুথে ভোট দেন রাজ্যের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী তথা বিজেপি নেত্রী বসুন্ধরা রাজে সিন্ধিয়া।
1416
মধ্যপ্রদেশের ছিনদ্বারার শিখরপুরে ১৭ নম্বর বুথে ভোট দেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী তথা কংগ্রেস নেতা কমলনাথ।
1516
তারদেও-র ৩১ নম্বর বুথে ভোট দেন এনসিপি প্রধান শরদ পাওয়ার।
1616
রাফাল চুক্তি নিয়ে দুর্নীতির অভিযোগ এইবারের ভোটের বিরোধীদের অন্যতম অস্ত্র। এই বিতর্কের অন্যতম চরিত্র শিল্পপতি অনিল আম্বানি এদিন মুম্বইয়ের জিডি সোমানি স্কুলে ভোট দিয়েছেন।
West Bengal news today (পশ্চিমবঙ্গের লাইভ খবর) - Read Latest west bengal News (বাংলায় পশ্চিমবঙ্গের খবর) headlines, LIVE Updates at Asianet News Bangla.

About the Author

AL
Amartya Lahiri
 

Gold & Metal Rates

Loading rates…

All cities ›
Latest Videos
Recommended Stories
Recommended image1
Annapurna Yojana: দিওয়ালির আগেই অ্যাকাউন্টে ঢুকবে অন্নপূর্ণা যোজনার ৩ হাজার? ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর
Recommended image2
School Holidays: নভেম্বরে প্রায় ১৫ দিন বন্ধ থাকবে রাজ্যের স্কুলগুলো, দেখে নিন ছুটির তালিকা
Recommended image3
Gangasagar Mela 2027: গঙ্গাসাগর মেলায় থাকছে না VIP ব্যবস্থা, পুণ্যার্থীদের জন্য বিশেষ ঘোষণা সরকারের
Recommended image4
রাজ্য সরকারি কর্মীদের Advance Salary দেবে বিজেপি সরকার, কবে থেকে মিলবে সুবিধা?
Recommended image5
বড় খবর! ৩০ নভেম্বরের মধ্যেই মিলবে বকেয়া? সপ্তম পে কমিশন নিয়ে বড় ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর
Asianet
Follow us on
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • Download on Android
  • Download on IOS
  • About Website
  • Terms of Use
  • Privacy Policy
  • CSAM Policy
  • Complaint Redressal - Website
  • Compliance Report Digital
  • Investors
© Copyright 2026 Asianxt Digital Technologies Private Limited (Formerly known as Asianet News Media & Entertainment Private Limited) | All Rights Reserved