ঝাড়খণ্ডে মাওবাদী জঙ্গি হামলার মুখে পড়ল বিশেষ অপারেশনরত কোবরা বাহিনী এবং ঝাড়খণ্ড পুলিশের কর্মীরা।  আইডি  বিস্ফোরণে আহত হলেন একাধিক নিরাপত্তাকর্মী। 

ঝাড়খণ্ডে মাওবাদী জঙ্গি হামলার মুখে পড়ল বিশেষ অপারেশনরত কোবরা বাহিনী এবং ঝাড়খণ্ড পুলিশের কর্মীরা। আইডি বিস্ফোরণে আহত হলেন একাধিক নিরাপত্তাকর্মী। এদিন ভোর ৪.৫৩ নাগাদ ঝাড়খণ্ডের সিরাইকেল্লা অঞ্চলের ঝাড়খণ্ড পুলিশ এবং কোবরা বাহিনীর একটি ২৯ সদস্যের দলের উপর হামলা চালানো হয়। আইডি বিস্ফোরণে মুহুর্তের মধ্যে ছিন্নভিন্ন হয়ে যায় কোবরা বাহিনীর গাড়িও। 

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

সংবাদ সংস্থার সূত্রে জানানো হয়েছে, এদিন সিরাইকেল্লা অঞ্চলে একটি বিশেষ অপারেশনে বেরিয়েছিল কোবরা বাহিনী। সঙ্গে ছিল ঝাড়খন্ড পুলিশের একটি বিশেষ টিম। সূত্রের খবর, এই অতর্কিত আঘাতের ফলে মোট ১১ জন গুরুতরভাবে জখম হয়েছেন। এদের মধ্যে ৮ জন কোবরা বাহিনীর সদস্য, ৩ জন ঝাড়খন্ড পুলিশের সদস্য। শুধুই বোমা বিস্ফোরণ নয়, ঘটনার পরে বাহিনীর উদ্দেশ্যে গুলিও চালানো হয়। 
সমস্ত আহত পুলিশ কর্মী ও কোবরা বাহিনীকে তড়িঘড়ি রাচিতে নিয়ে যাওয়া হয়েছে চিকিৎসার জন্যে। গোটা ঘটনায় অভিযোগের তীর মাওবাদী জঙ্গিগোষ্ঠীর উপর।