- ফের মুখ্যমন্ত্রীকে চিঠি দিলেন রাজ্যপাল
- শুভেন্দুর চিঠির প্রেক্ষিতে মমতাকে অনুরোধ
- চিঠিতে কী লিখেছেন জগদীপ ধনখড়?
- সরকারকে কী ব্যবস্থা নিতে বলেছেন?
বুধবার বিধানসভায় গিয়ে বিধানসভার সচিবের কাছে বিধায়ক পদ থেকে ইস্তফা দিয়েছিলেন শুভেন্দু অধিকারী। একইসঙ্গে, রাজ্যপালকেও চিঠি দিয়েছিলেন তিনি। সেখানে বলেছিলেন, তাঁর রাজনৈতিক অবস্থান বদলানোর সঙ্গে সঙ্গে তাঁর এবং তাঁর অনুগামীদের সঙ্গে নেমে পড়েছে প্রশাসন। তাঁদের ফৌজদারি মামলায় ফাঁসানো হচ্ছে বলে অভিযোগ করেন তিনি।
আরও পড়ুন-শুভেন্দু তো একা নয়, লাইন অনেক লম্বা, তৃণমূল যাই বলুক ভাঙনে ভয় অন্তরে
শুভেন্দু অধিকারীর সেই চিঠি পেয়েই আজ সকালে মুখ্যমন্ত্রীকে চিঠি লেখেন রাজ্যপাল। শুভেন্দুর প্রেক্ষিতে রাজ্যপাল মুখ্যমন্ত্রীকে ব্যবস্থা নিতে আবেদন করেছেন। শুভেন্দুর অভিযোগ ও আশঙ্কাগুলিকে মুখ্যমন্ত্রীকে গুরুত্ব সহকারে দেখার আবেদন জানিয়েছেন রাজ্যপাল।
আরও পড়ুন-শুভেন্দু তো একা নয়, লাইন অনেক লম্বা, তৃণমূল যাই বলুক ভাঙনে ভয় অন্তরে
পাশাপাশি, রাজ্যের আইন-শৃঙ্খলার বিষয়টিও মুখ্যমন্ত্রীকে স্মরণ করিয়ে দিয়ে তিনি বলেন, রাজ্যের আইন-শৃঙ্খলার যা পরিস্থিতি। তাতে আমাদের দুজনের একসঙ্গে বসে বিষয়টি নিয়ে আলোচনা করা উচিত। এর ফলে বর্তমান পরিস্থিতি অনেকটাই উন্নতি ঘটবে। প্রসঙ্গত, রাজ্যের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীকে আগেও চিঠি লিখেছিলেন রাজ্যপাল। তারপরও প্রশাসনের তরফে কোনও পদক্ষেপ করা হয়নি বলে অভিযোগ করেছিলেন রাজ্যপাল নিজেই।
Read Exclusive COVID-19 Coronavirus News updates, from West Bengal, India and World at Asianet News Bangla.
খেলুন দ্য ভার্চুয়াল বোট রোসিং গেম এবং চ্যালেঞ্জ করুন নিজেকে। கிளிக் செய்து விளையாடுங்கள்
Last Updated Dec 17, 2020, 5:46 PM IST