গ্রামের খালে ঘুরছে ডলফিন জলফিন দেখতে ভিড় উৎসাহী জনতার মানুষ দেখে খেলা দেখানো শুরু ডলফিনের ডলফিনকে নিরাপত্তা দিতে হাজির পুলিশ
বইয়ের পাতা ও টিভির পর্দায় এতদিন ডলফিনের কেরামতি দেখে এসেছে গ্রামের মানুষ। সকালে উঠে সেই ডলফিন যদি দেখা যায় খালের জলে তবে অবাক তো হতেই হবে। এমন ঘটনাই অবশ্য ঘটেছে পূর্ব মেদিনীপুরের ভগবানপুর থানার উদবাদাল গ্রামে। শুক্রবার সকালে এই গ্রামের খালেই একটি বিশালাকার ডানফিনকে দেখতে পেয়েছে গ্রামবাসীরা।
Add Asianetnews Bangla as a Preferred Source

প্রত্যন্ত গ্রামের এই খালে ডলফিন কিভাবে হাজির তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে ডলফিনটিকে দেখতে ইতিমধ্যে উৎসাহী গ্রামবাসীরা ভিড় জমিয়েছেন খালের চারপাশে। গ্রামে বসে গিয়েছে মেলা। আর এত মানুষ দেখে কেরামতি দেখাতে শুরু করেছে ডলফিন বাবাজীও।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে হাজির হয়েছে পুলিশ। ডলফিনটির যাতে কোনওরকম ক্ষতি না হয় সেদিকে কড়া নজরদারি রাখা হচ্ছে।
