সোমবার ইদের মরশুমে সেলিব্রেশনশুভেচ্ছাবার্তায় ভরল সোশ্যাল মিডিয়ার পাতাইদে সামিল টলিউড তারকারাওভক্তদের উদ্দেশে বার্তা সকলের 

সোমবার সকাল থেকেই পালন করা হচ্ছে বকরি ইদ। মুসলিম সম্প্রদায়ের দুটি সর্ববৃহৎ জাতীয় উৎসব ঈদুল ফিতর ও ঈদ-আল-আধা। প্রতি বছর সারা বিশ্বজুড়ে এই উৎসব পালিত হয়ে আসছে। এই দুয়ের মধ্যেই অন্যতম একটি হল ঈদুল আযহা বা ঈদ-আল-আধা। এই উৎসবের আরেক নাম কোরবানির ঈদ বা বকরি ঈদ। সোমবার সেই উৎসবে সামিল হল টলিউড তারকারাও। এদিন সকাল থেকেই সেলিব্রিটিডের সোশ্যাল মিডিয়ার পাতা ভরে উঠল শুভেচ্ছা বার্তায়।

ইদের শুভেচ্ছা জানালেন সাংসদ তথা টলিউড অভিনেত্রী মিমি ও নুসরত। সকলকে এই দিন সোশ্যাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অভিনেতা অভ্কুশও। লিখলেন- চল ইদ পালন করি।

Scroll to load tweet…

Scroll to load tweet…

Scroll to load tweet…

অভিনেতা যশ এদিন ইদের শুভেচ্ছা জানিয়ে লেখেন এই ইদই আমাদের শেখায় আত্মত্যাগের কথা। সঙ্গে এও জানান যে মানুষের মধ্যে খাদ্য, শিক্ষা, ও আনন্দ ছড়িয়ে দিতে হবে। একই ভাবে কৌশানি মুখোপাধ্যায়ও জানান ইদের শুভেচ্ছা। 

Scroll to load tweet…

Scroll to load tweet…

সোমবার সবাইকে ইদের শুভেচ্ছা জানিয়ে ইদে মুবারাক লিখলেন তনুশ্রী, স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়ও একই ভাবেই সকলের শুভ কামনায় শুভেচ্ছা জানালেন। 

Scroll to load tweet…

Scroll to load tweet…

ইদ ভক্তদের শুভেচ্ছা জানালেন অর্পিতা, দেব, ও রাজ চক্রবর্তীও। 

Scroll to load tweet…

Scroll to load tweet…

Scroll to load tweet…