ভারতে আসছেন কেটি পেরি তবে এবার উদ্দেশ্য গান নয় শিশু পাচার চক্র রুখতে নয়া উদ্যোগ দূত হিসেবে নির্বাচিত গায়িকা

বিনোদন জগতের তারকাদের এখন নয়া নয়া অবতারে পেয়ে থাকেন ভক্তরা। তাঁদের অনুপ্রেরণাতে সাধারণ মানুষ অনেক বেশি প্রভাবিত হয়। তাই এবার নয়া উদ্যোগ নিয়ে ভারতের বুকে আসতে চলেছেন কেটি পেরি। সম্প্রতি তাঁকে নির্বাচন করা হয়েছে দূত হিসেবে। ক্রমেই বেড়ে চলেছে শিশু পাচার তক্র। এবার এই দিকেই কড়া নজর দিল ব্রিটিশ এশিয়ান ট্রাস্ট। 

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

আরও পড়ুনঃ হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরেই বিপত্তি, গুরুতর অসুস্থ হয়ে আবারও ফিরতে হল হাসপাতালে

শুধু ভারত নয়, শিশু পাচার চক্রে নাজেহাল গোটা দক্ষিণ এশিয়া। এই এলাকাগুলিতেই এবার পাঠানো হবে কেটি পেরিকে। ব্রিটিশ এশিয়ান ট্রাস্টের তরফ থেকে নির্বাচন করা হল কেটি পেরিকে। পপ গায়িকাকে এবার নতুন অবতারে পাবেন সকলেই। গোটা দক্ষিণ এশিয়াতে এবার অভিষান চালাবেন কেটি পেরি। লক্ষ্য, রুখতে হবে শিশু পাচার। 

Scroll to load tweet…

শিশু পাচার চক্র বন্ধ করতেই এবার দূত হিসেবে আসবেন কেটি পেরি। প্রতিটি এলাকায় গিয়ে নিজের টিম নিয়ে ঘুরে দেখবেন তিনি। পাশাপাশি মূল এলাকাগুলিতে কী কী সমস্যা রয়েছে তার একটি রিপোর্টও তৈরি করবেন তিনি। অনেক আগে থেকেই ইউনিসেফ-এর হয়ে কাজ করছেন কেটি পেরি। মঙ্গলবার তারই এক অনুষ্ঠানে ব্রিটিশ এশিয়ান ট্রাস্টের দূত কেটি পেরির নাম ঘোষণা করা হয়। ঘোষণাটি করেন প্রিন্স চার্লস।