MalayalamNewsableKannadaKannadaPrabhaTeluguTamilBanglaHindiMarathiMyNation
Add Preferred SourceGoogle-icon
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • এই মুহূর্তের খবর
  • ভারত
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • বিনোদন
  • ব্যবসা
  • লাইফ স্টাইল
  • ফোটো
  • ভিডিও
  • জ্যোতিষ
  • বিশ্বের খবর
  • Home
  • West Bengal
  • Kolkata
  • দফায় দফায় বৈঠক, সাইক্লোন মোকাবিলায় একাধিক পদক্ষেপ পুরসভা ও কলকাতা পুলিশের

দফায় দফায় বৈঠক, সাইক্লোন মোকাবিলায় একাধিক পদক্ষেপ পুরসভা ও কলকাতা পুলিশের

আমফান মোকাবিলায় একাধিক পদক্ষেপ ইতিমধ্যেই নেওয়া হয়েছে রাজ্যের বিভিন্ন দফতরের পক্ষ থেকে। সোমবার থেকেই দফায় দফায় বৈঠক করা হচ্ছে বিভিন্ন মহলে। কলকাতার ওপরও ভয়াবহ ছাপ ফেলতে চলেছে আমফান। মঙ্গলবার সকালে কলকাতা পুলিশ কমিশনার অনুজ শর্মা বৈঠক করে জানান, ইতিমধ্যেই কী কী পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে আমফান মোকাবিলায়। 

1 Min read
Author : Jayita Chandra
Published : May 19 2020, 05:34 PM IST
Share this Photo Gallery
  • FB
  • TW
  • Linkdin
  • Whatsapp
  • GNFollow Us
18

আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে আঁছড়ে পড়তে চলেছে সুপার সাইক্লোন আমফান। আবহাওয়া দফতর থেকে জানানো হয়েছে, আয়লার থেকেও বেশি ক্ষতি করতে চলেছে আমফান। পরিস্থিতি সামাল দিতে একাধিক বৈঠকে ব্যস্ত রয়েছেন আধিকারিকরা। 

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred
28

সোমবারই মেয়র ফিরাদ হাকিম জানিয়েছিলেন পুরোনো বাড়ি ও ক্ষতিগ্রস্থ বাড়ি খালি করতে।

38

মঙ্গলবার বাবুঘাটে নামানো হল রিভার ট্রাফিক পুলিশ। দুই দলে ভাগ হয়ে সমানে পেট্রোলিং করে চলেছেন তাঁরা। 

48

বড় ভ্যাসেল যাতে নোঙর ছিঁড়ে ভেসে না যায়, তাই দুটো অ্যাঙ্কারে বাঁধার ব্যবস্থা চলছে। গঙ্গার বুকে কোনও নৌকা বা মাঝির নামা নিষেধ। 

58

প্রতিটা থাকাকে সতর্ক থাকতে বলা হয়েছে। বুধবার দিনভোর কড়া নজর থাকবে সর্বত্র। 

68

কোনও রকমের হতাহত এড়াতে সকলকে বাড়িতে থাকান নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। নিকাশি ব্যবস্থার দিকেও নজর দেওয়া হয়েছে। 

78

মজুত রাখা হচ্ছে অতিরিক্ত অ্যাম্বুলেন্সও। কোনও রকমের সমস্যায় যদি কেউ পড়েন, তবে তড়িঘড়ি তাঁকে নিয়ে যাওয়া হবে হাসপাতালে। 

88

ঝড়ের ফলে কলকাতায় গাছ ভেঙে পড়ার ঘটনা প্রায়সই হয়। তাই মজুত রাখা হয়েছে গাছ কাটার। কোথাও কোনও সমস্যা হলেই তৎক্ষণাৎ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

About the Author

JC
Jayita Chandra
 

Latest Videos
Recommended Stories
Recommended image1
Now Playing
Mamata Banerjee Attack: মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের দিকে ছুরি নিয়ে হামলার চেষ্টা? সামনে এল অভিযুক্তের পরিচয়! কে এই অনুসূয়া সাহা?
Recommended image2
Kolkata Police: পুজোর ট্রাফিক সামলাতে রাস্তায় নামছে ৬০০০ পুলিশ, আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় কড়া বার্তা পুলিশ কমিশনারের
Recommended image3
Abhishek Banerjee: বুধে ফের শেক্সপিয়র সরণি থানায় তলব, আজও কী হাজিরা এড়াবেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়?
Recommended image4
Sujit Bose: সুজিতহীন শ্রীভূমি, আদালতে খারিজ জামিনের আবেদন, পুজোয় জেলেই থাকবেন প্রাক্তন দমকল মন্ত্রী
Recommended image5
Mamata Banerjee: ছুরি নিয়ে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উপর হামলার চেষ্টা এক মহিলার! ভয়ঙ্কর ঘটনা কালীঘাটে
Asianet
Follow us on
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • Download on Android
  • Download on IOS
  • About Website
  • Terms of Use
  • Privacy Policy
  • CSAM Policy
  • Complaint Redressal - Website
  • Compliance Report Digital
  • Investors
© Copyright 2026 Asianxt Digital Technologies Private Limited (Formerly known as Asianet News Media & Entertainment Private Limited) | All Rights Reserved