MalayalamNewsableKannadaKannadaPrabhaTeluguTamilBanglaHindiMarathiMyNation
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • এই মুহূর্তের খবর
  • ভারত
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • বিনোদন
  • ব্যবসা
  • লাইফ স্টাইল
  • ফোটো
  • ভিডিও
  • জ্যোতিষ
  • বিশ্বের খবর
  • Home
  • West Bengal
  • Kolkata
  • সপ্তাহান্তে দুর্যোগের আশঙ্কা, অতি ভারী বৃষ্টিপাত উত্তরবঙ্গে

সপ্তাহান্তে দুর্যোগের আশঙ্কা, অতি ভারী বৃষ্টিপাত উত্তরবঙ্গে

উত্তরবঙ্গের আলিপুরদুয়ার, কোচবিহার ও জলপাইগুড়িতে অতিভারী বৃষ্টিপাতের আশঙ্কা। ভারী বৃষ্টি হতে পারে দার্জিলিং ও কালিম্পং-এ। মাঝারি থেকে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা মালদা, উত্তর ও দক্ষিণ দিনাজপুর জেলাতে।দক্ষিণবঙ্গের দুই এক জেলায় বিক্ষিপ্তভাবে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা। উত্তরবঙ্গ সংলগ্ন বীরভূম ও মুর্শিদাবাদে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস। দু-এক পশলা ভারী বৃষ্টি হতে পারে পশ্চিমের অন্য জেলাতেও। কলকাতাসহ দক্ষিণবঙ্গের মেঘলা আকাশ। বিক্ষিপ্তভাবে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি। আগামী ২৪ ঘণ্টায় মৎস্যজীবীদের জন্য কোন সতর্ক বার্তা নেই। 

1 Min read
Author : Ritam Talukder
Published : Jun 19 2020, 07:10 PM IST
Share this Photo Gallery
  • FB
  • TW
  • Linkdin
  • Whatsapp
  • GNFollow Us
110

 উত্তরবঙ্গের আলিপুরদুয়ার, কোচবিহার ও জলপাইগুড়িতে অতিভারী বৃষ্টিপাতের আশঙ্কা। 

210

 ভারী বৃষ্টি হতে পারে দার্জিলিংও কালিম্পং-এ। মাঝারি থেকে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা মালদা, উত্তর ও দক্ষিণ দিনাজপুর জেলাতে।

310

 দক্ষিণবঙ্গের দুই এক জেলায় বিক্ষিপ্তভাবে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা। উত্তরবঙ্গ সংলগ্ন বীরভূম ও মুর্শিদাবাদে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস। 

410

দু-এক পশলা ভারী বৃষ্টি হতে পারে পশ্চিমের অন্য জেলাতেও। কলকাতাসহ দক্ষিণবঙ্গের মেঘলা আকাশ। বিক্ষিপ্তভাবে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি।

510

অন্যদিকে ঝাড়খন্ডে ঘনীভূত ঘূর্ণাবর্ত। সক্রিয় রয়েছে মৌসুমী অক্ষরেখা ও। এর প্রভাবেই  ভারী বৃষ্টির  সম্ভাবনা।

610


পাকিস্তান থেকে মনিপুর পর্যন্ত নিম্নচাপ অক্ষরেখা রাজস্থান, উত্তর প্রদেশ, বিহার , উত্তরবঙ্গ ও আসাম ওপর দিয়ে গেছে । ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস।

710

 বৃষ্টি হলেও বাতাসে জলীয় বাষ্প  বেশি থাকায় আর্দ্রতা জনিত অস্বস্তি হবে। 

810


আবহাওয়া দফতর সূত্রে খবর, আগামী ২৪ ঘণ্টায় মৎস্যজীবীদের জন্য কোন সতর্ক বার্তা নেই ।

910

হাওয়া অফিস সূত্রে খবর, শুক্রবার কলকাতায়  সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২৭.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস। স্বাভাবিকের থেকে এক ডিগ্রি বেশি।  এবং সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৩২.৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস।  যা স্বাভাবিকের থেকে এক ডিগ্রি কম। 

1010

শুক্রবার কলকাতায় আংশিক মেঘলা আকাশ।আবহাওয়া দফতর সূত্রে খবর, শুক্রবার  বাতাসে আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ সর্বাধিক ৯২ শতাংশ। আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ ন্যূনতম ৭১ শতাংশ।

About the Author

RT
Ritam Talukder

Latest Videos
Recommended Stories
Recommended image1
Kolkata Suburbs Seats: শহরতলিতে লুকিয়ে রাজ্যে জয়ের পাসওয়ার্ড! কারা জিতবে কলকাতা লাগোয়া এই আধডজন আসনে
Recommended image2
এবার কলকাতায় ফুটতে পারে পদ্ম? SIR-এর কারণেই BJP TMCকে হারিয়ে জিততে পারে এই ৫টি আসন
Recommended image3
DA Hike: আটকে গেল ডিএ? খারাপ খবর কর্মীদের জন্য! সুপ্রিম কোর্টের দিকে তাকিয়ে নবান্ন
Recommended image4
Jai Shri Ram: জয় শ্রীরাম বললেই ডাক্তারের ফি-তে ছাড়, কলকাতায় হৃদরোগ বিশেষজ্ঞের অফারে তোলপাড়
Recommended image5
মুখ্যমন্ত্রী পদে কতদিন থাকবেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়? কবে হবে তৃণমূল জমানার শেষ? কী বলছে জ্যোতিষ
Asianet
Follow us on
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • Download on Android
  • Download on IOS
  • About Website
  • Terms of Use
  • Privacy Policy
  • CSAM Policy
  • Complaint Redressal - Website
  • Compliance Report Digital
  • Investors
© Copyright 2026 Asianxt Digital Technologies Private Limited (Formerly known as Asianet News Media & Entertainment Private Limited) | All Rights Reserved