MalayalamNewsableKannadaKannadaPrabhaTeluguTamilBanglaHindiMarathiMyNation
Add Preferred SourceGoogle-icon
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • এই মুহূর্তের খবর
  • ভারত
  • পশ্চিমবঙ্গ
  • বিনোদন
  • ব্যবসা
  • লাইফ স্টাইল
  • ফোটো
  • ভিডিও
  • জ্যোতিষ
  • বিশ্বের খবর
  • Home
  • West Bengal
  • Kolkata
  • আগামী ৪৮ ঘণ্টা শীতের আমেজ বাংলায়, আরব সাগর-বঙ্গোপসাগরের জোড়া ঘূর্ণিঝড়ের পূর্বাভাস

আগামী ৪৮ ঘণ্টা শীতের আমেজ বাংলায়, আরব সাগর-বঙ্গোপসাগরের জোড়া ঘূর্ণিঝড়ের পূর্বাভাস

সোমবার আরও নামল কলকাতার তাপমাত্রা।  দিন ও রাতের তাপমাত্রা নেমে যাওয়ায় রাজ্যজুড়ে শীতের আমেজ। রাজ্যজুড়েই আরও তিন চার দিন থাকবে এই শীতের আমেজ।  একদিনে ৪ ডিগ্রি নেমে কলকাতার তাপমাত্রা ১৫.৫ ডিগ্রী। আগামী ৪৮ ঘণ্টায় শীতের আমেজ বজায় থাকবে রাজ্যে। কোথাও কোথাও জাঁকিয়ে শীতের পরিস্থিতি।অপরদিকে, দক্ষিণ-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরের ঘূর্ণিঝড় ক্রমশ তামিলনাডু উপকূলের দিকে এগোবে। বুধবার বিকেলে মহাবলীপুরমের কাছে স্থলভাগের প্রবেশ করার সম্ভাবনা।  তামিলনাড়ু উপকূলে বুধবার ঝড়ো হাওয়ার গতিবেগ ১০০ কিলোমিটারের বেশি হওয়ার সম্ভাবনা। তাই মৎস্যজীবীদের সমুদ্রে যেতে নিষেধ করা হয়েছে। প্রবল ঝড় বৃষ্টির সম্ভাবনা তামিলনাড়ু এবং কিছুটা অন্ধ্র উপকূলে।

1 Min read
Author : Asianet News Bangla
| Updated : Nov 23 2020, 06:16 PM IST
Share this Photo Gallery
  • FB
  • TW
  • Linkdin
  • Whatsapp
  • GNFollow Us
15

 
জেলায় জেলায় তাপমাত্রা আরও বেশ কিছুটা নামবে। বেশকিছু জেলায় জাঁকিয়ে শীত এর পরিস্থিতি। শুক্রবার থেকে ফের তাপমাত্রা বাড়তে পারে বলে ইঙ্গিত আবহাওয়া দপ্তরের। সোমবার থেকে পশ্চিমী ঝঞ্ঝার প্রভাব পড়বে উত্তর-পশ্চিম ভারতে।

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred
25


 বুধবার নাগাদ জম্মু কাশ্মীর লাদাখ হিমাচল প্রদেশের তুষারপাতের সম্ভাবনা। আরব সাগর ও বঙ্গোপসাগরের জোড়া ঘূর্ণিঝড়। আরব সাগরের ঘূর্ণিঝড় আজ সোমালিয়ায় আছে পড়ার সম্ভাবনা।
 

35

 দক্ষিণ-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরের ঘূর্ণিঝড় ক্রমশ তামিলনাডু উপকূলের দিকে এগোবে। বুধবার বিকেলে মহাবলীপুরমের কাছে স্থলভাগের প্রবেশ করার সম্ভাবনা।  তামিলনাড়ু উপকূলে বুধবার ঝড়ো হাওয়ার গতিবেগ ১০০ কিলোমিটারের বেশি হওয়ার সম্ভাবনা। তাই মৎস্যজীবীদের সমুদ্রে যেতে নিষেধ করা হয়েছে। প্রবল ঝড় বৃষ্টির সম্ভাবনা তামিলনাড়ু এবং কিছুটা অন্ধ্র উপকূলে।

45


আলিপুর আবহাওয়া দফতরের পূর্বাঞ্চলীয় অধিকর্তা সঞ্জীব বন্দ্য়োপাধ্য়ায় জানিয়েছেন, কলকাতাতে রবিবার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা  ১৫.৫ ডিগ্রী।  স্বাভাবিক এর থেকে ৩ ডিগ্রি কম. এবং জেলাগুলোতে তাপমাত্রা আরও কম, কোথাও ১২ ও ১৩ ডিগ্রি। আগামী ২৪ ঘন্টা এই ঠান্ডা বজায় থাকবে। 

55


২৪ ঘন্টা পর থেকে তাপমাত্রা একটু বাড়লেও ঠান্ডা বজায় থাকবে ২৫ তারিখ পর্যন্ত। ২৬ তারিখ একটু তাপমাত্রা বাড়বে। তারপর থেকে সারা রাজ্য জুড়ে তাপমাত্রা আবার কমতে থাকবে. এই মাস জুড়ে শীতের আমেজ বজায় থাকবে রাজ্যজুড়ে। 

About the Author

AN
Asianet News Bangla
 

Gold & Metal Rates

Loading rates…

All cities ›
Latest Videos
Recommended Stories
Recommended image1
নতুন করে আবেদন করা যাবে অন্নপূর্ণা ভাণ্ডার-যুবশক্তিতে? ফের ৩ দিন ধরে সেবা সেতু ক্যাম্প, কোথায় বসবে?
Recommended image2
Now Playing
West Bengal Draft Voter List 2026: CEO দফতর কি শুধু পোস্ট অফিস? বৈঠক শেষে বিস্ফোরক কুণাল ঘোষ!
Recommended image3
WB Weather Alerts: বঙ্গোপসাগরে নতুন নিম্নচাপের ভ্রুকুটি, কালীপুজোর আগে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টির সতর্কতা
Recommended image4
Nandan Controversy: বদলের বাংলায় নন্দনে মুছল মমতার নাম, অক্ষত জ্যোতি বসুর ফলক, বিতর্ক তুঙ্গে
Recommended image5
বাংলায় সপ্তম বেতন কমিশন চালুর আগে আবার বাড়বে ডিএ? সরকারি কর্মীদের জন্য বিরাট ঘোষণা শুভেন্দুর
Asianet
Follow us on
  • Facebook
  • Twitter
  • whatsapp
  • YT video
  • insta
  • Download on Android
  • Download on IOS
  • About Website
  • Terms of Use
  • Privacy Policy
  • CSAM Policy
  • Complaint Redressal - Website
  • Compliance Report Digital
  • Investors
© Copyright 2026 Asianxt Digital Technologies Private Limited (Formerly known as Asianet News Media & Entertainment Private Limited) | All Rights Reserved