ট্রেনে নতুন পরিষেবা আনতে চলেছেন রেল মন্ত্রীট্রেনে বসেই মিলবে ইন্টারনেটপছন্দ মতন ভিডিও, সিনেমা দেখা যাবেএই পরিষেবায় বদলে যাবে ট্রেন সফরের সমীকরণ

রেল কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে নেওয়া হচ্ছে নতুন পদক্ষেপ। ঘন্টার পর ঘন্টা ট্রেনে যাত্রা করা। সময় কাটতে চায় না কিছুতেই। হাতে রয়েছে স্মার্ট ফোন, কিন্তু টাওয়ার না থাকার ফলে সমস্যায় পড়তে হয় যাত্রীদের। কিন্তু সমস্যার কোনও হাল নেই। এই মন্তব্যে এবার দাড়ি টানতে চলেছেন রেল মন্ত্রী পীযূষ গয়াল। অভিনব পদ্ধতিতে এবার যাত্রীদের পরিষেবা দিতে চলেছে রেল।

আরও পড়ুনঃ জনপ্রিয়তা বাড়ছে হেলো-র, সোশ্যাল মিডিয়ার নতুন বিপ্লব

চলতি মাসের প্রথমেই টুইট করে সকলের সামনে নিয়ে আসেন নতুন খবর। যার মাধ্যমে বদলে গেল রেল পরিষেবার সমীকরণ। এবার রেল কামরাতেই মিলতে চলেছে নেটওয়ার্ক। ওয়াই ফাইয়ের সাহায্যেই এবার নিজের পছন্দ মতন সিনেমা, গান, ভিডিও দেখা যাবে রেলে বসেই। ফলে যাত্রা পথের ক্লান্তি এবার অনেকখানি লাঘুব হতে চলেছে। 

Scroll to load tweet…

এদিন পীযুষ গয়াল টুইট করে জানান যে, যাত্রীদের খুবই পছন্দের হবে এই পরিষেবা। নিজের ফোনেই এবার পছন্দ মতন দেখতে পারবেন ভিডিও। ফলে যাত্রীদের এই পরিষেবাতে যে লাভ মিলতে চলেছে সে বিষয় কোনও সন্দেহ নেই। টানা এক থেকে দুদিনের যাত্রা পথে করার থাকে না তেমন কিছু। সঙ্গে ইন্টারনেট থাকলেও তা বাফার হওয়ার ফলে চলে না ঠিক মতন। সেই দিকে নজর দিয়েই এবার খোদ কামরাতেই বসানো হবে ওয়াই ফাই।