- শহরে বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী
- পিঙ্ক বল টেস্টের সাক্ষী হতে কলকাতায় হাসিনা
- ইডেনে টেস্ট দেখার পাশাপাশি বৈঠক
- মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যোর সঙ্গে হবে বৈঠক
এসে গেছে মহেন্দ্রক্ষণ। ইডেন সাক্ষী হল পিঙ্ক বল টেস্টের। আর তার অংশ হতে কলকাতায় এলেন বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। শুক্রবার সকালেই কলকাতার নেতাজি সুভাষচন্দ্র বসু আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছয় হাসিনার বিমান। তাঁকে স্বাগত জানাতে স্বয়ং হাজির হয়েছিলেন বিসিসিআই এর সভাপতি সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। রাজ্যের তরফে এসেছিলেন কলকাতার মেয়র ফিরহাদ হাকিম।
হোটেলে কিছুক্ষণ বিশ্রাম নিয়ে এরপর ইডেনে পৌঁছন হাসিনা। দুই দলের খেলোয়াড়দের সঙ্গে পরিচয় করেন। মূলত ইডেনে ভারত - বাংলাদেশ দিন-রাতের ক্রিকেট ম্যাচ উপলক্ষে হাসিনা কলকাতায় এলেও সেই ফাঁকে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে তিনি একান্তে বৈঠক করবেন।
কোনও পক্ষই মুখ খুলতে না চাইলেও জোর গুঞ্জন, এদিন ইডেনে ঐতিহাসিক গোলাপি টোস্টের মাঝে সন্ধে নাগাদ শেখ হাসিনা ও মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বৈঠকে উঠতে পারে কিস্তা জলবন্টন চুক্তির বিষয়। তাজ হোটেলে একান্ত বৈঠকে বসার কথা দু'জনের।
Read Exclusive COVID-19 Coronavirus News updates, from West Bengal, India and World at Asianet News Bangla.
খেলুন দ্য ভার্চুয়াল বোট রোসিং গেম এবং চ্যালেঞ্জ করুন নিজেকে। கிளிக் செய்து விளையாடுங்கள்
Last Updated Nov 22, 2019, 1:25 PM IST