পেগাসাস ইস্যু নিয়ে ইতিমধ্যেই তোলপাড় রাজ্য সহ গোটা দেশ। বৃহস্পতিবার পেগাসাস ইস্যু নিয়ে অভিনব প্রতিবাদে সামিল এবার মদন মিত্র।

পেগাসাস ইস্যু নিয়ে অভিনব প্রতিবাদে সামিল এবার মদন মিত্র। ইতিমধ্যেই পেগাসাস ইস্যু নিয়ে তোলপাড় রাজ্য সহ গোটা দেশ। এহেন পরিস্থিতিতে পেগাসাস ইস্যু প্রতিবাদ জানিয়ে বৃহস্পতিবার চোখে কালো কাপড় বেঁধে কালো ঘোড়া নিয়ে রাজপথে নামলেন কামারহাটির তৃণমূল বিধায়ক মদন মিত্র।

Scroll to load tweet…

আরও পড়ুন, রাজ্যসভার নির্বাচনে প্রার্থী দেবে না BJP, জানালেন শুভেন্দু

বৃহস্পতিবার পেগাসাসের বিরোধিতায় কলকাতার ভবানীপুরে একটি কর্মসূচী আয়োজন করন কামারহাটির তৃণমূল বিধায়ক মদন মিত্র। তৃণমূলের কর্মী-সমর্থক ছাড়াও এদিন প্রতিবাদে সামিল করা হয়েছে একটি আস্ত কালো ঘোড়াকে। তার গলায় ঝোলানো আবার প্ল্যাকার্ড। চোখে কালো কাঁপড় বেঁধে, কালো টি-শার্ট পরে ঘোড়ার পিঠে চড়লেন এদিন মদন মিত্র। কখনও আবার নেমে পড়ে ঘোড়াকে সঙ্গে নিয়েও হাঁটলেন তিনি। এদিন প্রায় ২ কিলোমিটার রাস্তা জুড়ে এই প্রতিবাদ কর্মসূচি করেন মদন মিত্র। এবং এদিন তিনি বলেছেন, 'তাঁর ঘোড়াটির নাম রাণী। রাণী অর্থাৎ লোকতন্ত্র। পেগাসাস লোকতন্ত্রের উপর আঘাত হেনেছে। ' এবং কেন্দ্রকে নিশানা করে তিনি আরও বলেছেন, 'বিজেপি করোনা এবং পেগাসাসের বিষ ছড়াচ্ছে। ফোনে আড়ি পাতছে। সত্য সামনে আনতে তদন্ত কমিটি গড়েছেন মমতা বন্দ্য়োপাধ্য়ায়। কেন্দ্র কোনও পদক্ষেপ না করে অযথা দোষারোপ করে চলছে।'

"

আরও পড়ুন, চালু হবে না লোকাল ট্রেন, ১৫ অগাস্ট অবধি কড়া বিধি-নিষেধ জারি রাজ্যে


প্রসঙ্গত, পেগাসাস স্পাইওয়্যারের মাধ্যমে ইতিমধ্যেই তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্য়োপাধ্যায়ের ফোনেও আড়ি পাতা হয়েছিল। এমনই অভিযোগই তুলেছিলেন তৃণমূল সুপ্রিমো। সেই ইস্য়ুতে দিল্লিতে মমতা-সোনিয়া সাক্ষাতের আগেই পেগাসাস ইস্যুতেই তৃণমূলের পাশে দাঁড়ায় কংগ্রেস। একইসঙ্গে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র সচিব অমিত শাহের মন্তব্যকে ঢাল বানিয়ে মোদী সরকারকে নিশানা করল কংগ্রেস। রবিবার অভিষেকের ছবি দিয়ে মোদীর সরকারকে নিশানা করে টুইটারে কংগ্রেস জানিয়েছে, 'আপনারা ক্রোনোলজিটা বুঝুন। পেগাসাস স্পাইওয়ারের টার্গেট কে। তিনি মমতা বন্দ্য়োপাধ্যায়ের ভাইপো অভিষেক বন্দ্য়োপাধ্যায়। তাই ২০২১ সালে পশ্চিমবঙ্গের নির্বাচনের আগে অভিষেক ফোনে আড়ি পাতা হয়েছে। মোদী সরকারের নিরাপত্তাহীনতা সীমাহীন।'

Scroll to load tweet…

আরও পড়ুন, ভাইরাসের ভয় নেই তেমন এখানে, ঘুরে আসুন ভুটানে 

আরও দেখুন, মাছ ধরতে ভালবাসেন, বেরিয়ে পড়ুন কলকাতার কাছেই এই ঠিকানায় 

আরও পড়ুন, রাজ্য়ের সর্বনিম্ন সংক্রমণ এই জেলায়, বৃষ্টিতে হারাতেই পারেন পুরুলিয়ার পাহাড়ে

আরও দেখুন, বৃষ্টিতে বিরিয়ানি থেকে তন্দুরি, রইল কলকাতার সেরা খাবারের ঠিকানার হদিশ 

আরও দেখুন, কলকাতার কাছেই সেরা ৫ ঘুরতে যাওয়ার জায়গা, থাকল ছবি সহ ঠিকানা

আরও পড়ুন, বনগাঁ লোকাল নয়, জাপানে ঠেলা মেরে ট্রেনে তোলে প্রোফেশনাল পুশার, রইল পৃথিবীর আজব কাজের হদিস

YouTube video player