মালদহে আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধারের ঘটনা সরাসরি মমতাকে তোপ সায়ন্তনের রাজ্য আতঙ্কবাদীদের সেফ হোম বলে অভিযোগ রাজ্যে পরিবর্তন যাত্রা করছে বিজেপি

মালদহের কালিয়াচকে অস্ত্র কারখানার হদিশ। সেই ঘটনায় রাজ্য় প্রশাসনকে দুষলেন বিজেপি নেতা সায়ন্তন বসু। পশ্চিমবঙ্গ আতঙ্কবাদীদের সেভ হোমে পরিণত হয়েছে বলে অভিযোগ করলেন তিনি। পাশাপাশি, নেতাজীর জন্মবার্ষিকীতে মমতার জয় শ্রীরাম স্লোগানের প্রতিবাদকে তীব্র কটাক্ষ করেন তিনি। 

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

আরও পড়ুন-'আপনারা রাজপথে পা রাখলে, প্রতিটি দেশবাসী উৎসাহে ভরে যাবে', প্রজাতন্ত্র দিবসে অংশগ্রহণকারীদের বার্তা

রবিবার শিলিগুড়িতে দলীয় নেতৃত্বের সঙ্গে বৈঠক করেন বিজেপি নেতা সায়ন্তন বসু। মালদার কালিয়াচকে অস্ত্র উদ্ধার প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ''যাদের জন্য দিদিমনি জয় শ্রীরামের বিরোধিতা করেছেন। তাদের দলবল এই কাণ্ড করছে। কারণ পশ্চিমবঙ্গ আতঙ্কবাদীদের জন্য সেভ হোম। তারা পশ্চিমবঙ্গে এসে বিশ্রাম করে। প্ল্যান করে আবার চলে যায়''।

আরও পড়ুন-'ইঞ্চিতে-ইঞ্চিতে বুঝে নেব', বিজেপিকে হুঁশিয়ারি দিয়ে নতুন করে সাড়া ফেললেন অভিষেক

পাশাপাশি, এদিনের বৈঠকে যোগদান করতে এসে সায়ন্তুন বসু আরও বলেন, ''একটি ফ্যাসিস, হিটলারি, অগণতান্ত্রিক সরকারকে রাজ্য থেকে উৎখাত করতে হবে। এখানে সোনার বাংলা কীভাবে তৈরী করা যায়। তা নিয়েই আজকের এই বৈঠক। বাংলায় ভোটের আগে বিজেপির রথযাত্রা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, দিনখন এখনও ঠিক হয়নি। বাংলার পরিবর্তন এর জন্য রাজ্য জুড়ে পরিবর্তন যাত্রা করা হবে''।