CM Suvendu: 'মেয়েদের গায়ে হাত তুললে কী হয় দেখেছেন!' ধর্ষণ-খুনের মামলা নিয়ে শিলিগুড়ি থেকে বিস্ফোরক মন্তব্য মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর

CM Suvendu: বারুইপুর থেকে গাইঘাটা, ধর্ষণ ও খুনের মামলায় এনকাউন্টার ঘিরে উত্তাল বাংলার রাজনীতি। শিলিগুড়ির সভা থেকে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারীর কড়া হুঁশিয়ারি, আগের সরকারের আমলে হওয়া কোনও ধর্ষণ ও খুনের মামলার অভিযুক্তকেও ছাড় দেওয়া হবে না।

Share this Video

CM Suvendu: বারুইপুর থেকে গাইঘাটা, ধর্ষণ ও খুনের মামলায় এনকাউন্টার ঘিরে উত্তাল বাংলার রাজনীতি। শিলিগুড়ির সভা থেকে মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দু অধিকারীর কড়া হুঁশিয়ারি, আগের সরকারের আমলে হওয়া কোনও ধর্ষণ ও খুনের মামলার অভিযুক্তকেও ছাড় দেওয়া হবে না। মাটিগাড়া-সহ একাধিক মামলায় দ্রুত বিচারের জন্য Special Public Prosecutor নিয়োগের কথাও জানালেন তিনি। একইসঙ্গে পার্কস্ট্রিট গণধর্ষণকাণ্ড ও হাঁসখালি ধর্ষণ মামলা নিয়ে পূর্বতন মুখ্যমন্ত্রীর মন্তব্যকে নিশানা করে তীব্র রাজনৈতিক আক্রমণ। অন্যদিকে, এখনও বিচারাধীন তিলোত্তমা মামলা। দেখুন বিস্তারিত রিপোর্টে West Bengal Politics, Rape and Murder Cases, Encounter Controversy ও Political News Update।

Related Video