
FIFA World Cup 2026: কলকাতার বুকে বিশ্বকাপের জ্বর! এই পাড়ায় ঢুকলেই মনে হবে ফুটবলের মক্কায় পৌঁছে গেছেন
বিশ্বকাপ ফুটবলকে কেন্দ্র করে উত্তর কলকাতায় তৈরি হয়েছে উৎসবের আবহ। বিভিন্ন দেশের পতাকা ও তারকা ফুটবলারদের ছবি দিয়ে সেজে উঠেছে গোটা এলাকা। তুলির আঁচড়ে ফুটে উঠেছে বিশ্বকাপের নানা স্মরণীয় মুহূর্ত।
বিশ্বকাপ ফুটবলকে কেন্দ্র করে উত্তর কলকাতায় তৈরি হয়েছে উৎসবের আবহ। বিভিন্ন দেশের পতাকা ও তারকা ফুটবলারদের ছবি দিয়ে সেজে উঠেছে গোটা এলাকা। তুলির আঁচড়ে ফুটে উঠেছে বিশ্বকাপের নানা স্মরণীয় মুহূর্ত। ফুটবলপ্রেমীদের আকর্ষণের কেন্দ্র হয়ে উঠেছে বেনিয়াটোলার ফকির চক
বিশ্বকাপ ফুটবলকে কেন্দ্র করে উত্তর কলকাতায় তৈরি হয়েছে উৎসবের আবহ। বিভিন্ন দেশের পতাকা ও তারকা ফুটবলারদের ছবি দিয়ে সেজে উঠেছে গোটা এলাকা। তুলির আঁচড়ে ফুটে উঠেছে বিশ্বকাপের নানা স্মরণীয় মুহূর্ত। ফুটবলপ্রেমীদের আকর্ষণের কেন্দ্র হয়ে উঠেছে বেনিয়াটোলার ফকির চক্রবর্তী লেন।