আইপিএল ২০২০ তে মাঠে ফেরার কথা ছিল ধোনির করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের জেরে আপাতত পিছিয়ে গেছে আইপিএল ১৫ ই এপ্রিল থেকে শুরু হতে পারে আইপিএল ধোনির টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে দলে জায়গা পাওয়ার সম্ভাবনা কমছে  

আইপিএল এগিয়ে আসায় ধীরে ধীরে ক্রিকেটের সংস্পর্শে ফিরছিলেন মহেন্দ্র সিং ধোনি। প্রথমে নিজের শহর রাঁচির মাঠে হালকা অনুশীলন শুরু করেন তিনি। সেখানে কয়েকদিন অনুশীলন করার পর নিজের দ্বিতীয় শহর চেন্নাইয়ে পৌঁছন ধোনি। আইপিএলের একমাস আগে চিপকে চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে আইপিএলে নামার প্রস্তুতি শুরু করেন প্রাক্তন ভারতীয় অধিনায়ক। তার অনুশীলন দেখতেই স্টেডিয়াম ভরিয়ে দেন ভক্তরা। কিন্তু সেই সমস্ত ব্যাপার আপাতত বিশ বাও জলে। করোনা ভাইরাসের জেরে আইপিএল পিছিয়ে গিয়েছে ১৫ই এপ্রিল অবধি। করোনা সংক্রমণ এড়াতে দ্রুত চেন্নাই থেকে রাঁচি ফিরে গিয়েছেন ধোনি। 

Add Asianetnews Bangla as a Preferred SourcegooglePreferred

বিরাট-অনুষ্কা বার্তা- জনতা কারফিউ নিয়ে কী বলছেন

করোনায় গেইল- ছুঁড়লেন চ্যালেঞ্জ, নিতে হলে পড়ুন এই প্রতিবেদন

ঘরবন্দি মহারাজ, সঙ্গী মেয়ে সানা- ছবি পোস্ট করে দিলেন বার্তা

সচিন সচিন ডাকটা এখনও আসে, করোনায় কী বললেন মাস্টার ব্লাস্টার

বর্তমানে দেশে করোনা আক্রান্তর সংখ্যা লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে। প্রতিদিন খবর আসছে নতুন কারোর এই ভাইরাসের দ্বারা আক্রান্ত হওয়ার। আপাতত দেশে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২৫০ ছাড়িয়েছে। তারমধ্যে ৫ জন মারাও গিয়েছেন। এই সংক্রমণ যাতে আর দ্রুততার সাথে ছড়াতে না পারে তার জন্য আপ্রাণ চেষ্টা চালানো হচ্ছে। এই অবস্থায় বিসিসিআই ১৫ই এপ্রিলের মধ্যে আইপিএল আয়োজনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করা সম্ভব হবে কিনা তা নিয়ে প্রশ্ন থেকেই যাচ্ছে। সারা দেশে কার্যত তৈরি হয়েছে লকডাউনের পরিস্থিতি। তার মধ্যে যদি ফাঁকা স্টেডিয়ামেও আইপিএল আয়োজিত হয় তাতেও এই প্রশ্ন থেকেই যায় যে বিদেশি ক্রিকেটাররা কি এখন ভারতে প্রবেশের অনুমতি পাবে। ফলে আইপিএল ২০২০ নিয়ে ধোঁয়াশা অব্যহত সঙ্গে ধোঁয়াশা থাকছে মহেন্দ্র সিং ধোনির ভবিষ্যৎ নিয়েও।